Завтра Деннис объявит свои планы на будущее
Глава «Макларен Груп» Рон Деннис проведет завтра, 16 апреля, в штаб-квартире команды в Уокинге пресс-конференцию, на которой объявит о своих планах на будущее.
Autosport предполагает, что Деннис может воспользоваться этой возможностью, чтобы объявить о полном отходе от дел команды «Формулы-1» и передаче всех полномочий Мартину Уитмаршу.
Напоминим, что «Макларен» вовлечен в скандал вокруг инцидента на Гран-при Австралии, когда Льюис Хэмилтон и бывший гоночный менеджер Дэйв Райан скрыли от стюардов этапа детали обгона Ярно Трулли под пейс-каром.
Деннис уступил свой пост во главе команды «Макларен» 1 марта 2009 года, но присутствовал в паддоке в Мельбурне и, возможно, сыграл заметную роль в упомянутом инциденте.
17 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Если так, то... надеюсь, что эта пресс-конференция никоим образом не связана с последним скандалом.
Деннис - создатель команды и думаю, что его присутствие в ней необходимо, даже если не в гонках, то в решении глобальных вопросов.
P.S. Ну а помешенному на теме «мошенников» можно посоветовать для начало разобраться со своими «импотентами», а уж потом с незамутненным сознанием...:-)
Кстати бывшие сотрудники Макларен, например Рамирес (а он работал на месте Райана до него), хоть и костерят Рона, но тем не менее всегда признают, что суперкоманду из просто команды сделал именно он.
Я просто думаю, что один человек не может вести компанию/команду тридцать лет подряд, так как окружающий мир очень сильно меняется, а вот человеческое восприятие, как правило нет.
ресурсы тоже подешевели. А тысячу миллионеров-энтузиастов-коллекционеров всегда можно найти при грамотном подходе.
Так что надеюсь увидеть легендарную марку в новом качестве.