Кристиан Хорнер: «Ред Булл» – одна из самых впечатляющих команд в современной «Формуле-1»
Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер считает, что австрийской конюшне еще предстоит подтвердить уровень, заданный в прошедшем сезоне.
«Ред Булл» – одна из самых впечатляющих команд в современной «Формуле-1». Наши достижения, гонщики, то как устроены дела в команде, все отличается от соперников. Все это – благодаря командному духу, именно он помог нам достигнуть этих успехов.
Думать, что ты можешь выиграть, и знать это – разные вещи, это как ощущения пилота, впервые выигравшего Гран-при. «Ред Булл» начнет сезон-2011 именно на таком уровне.
Думаю, соперникам не дает покоя то, что нам удалось достигнуть таких успехов за короткий промежуток времени, но так всегда бывает, когда лидируешь.
Что касается Феттеля, то будучи чемпионом мира, ему придется расти и наращивать опыт. Думаю, он продолжит прогрессировать. У него сильная трудовая этика. Он очень серьезно относится к подготовке. Уверен, лучшие годы Феттеля еще впереди», – цитирует Хорнера Autosport.



Крис, и ты туда же? заразился звездной болезнью, ты там, давай не зазнавайся, скромным ты мне больше нравился ))) Так и ногой перестанешь нервно трясти от осознания «масштабов впечатляемости» )))
А Себ, давай, дерзай, стань 8-ми, нет 9-ии, нет фиг знает скольки кратным!!! :)))
Это что то новое и очень сильное определение от Хорнера, тото ещё будет, когда сезон стартует...
_____________________
симпатичен?... ;-)
как пилот он конечно не блещет, но держится молодцом и может иногда преподносить сюрпризы... Икар...)
Характерно, что как раз его-то Хорнер и не назвал...
Характерно, что как раз его-то Хорнер и не назвал...»
_______________________
в десяточку..., остальные лишь для постановки массовки...)