Реклама 18+

Telegraph: Хэмилтон может перейти в «Браун», чтобы спасти репутацию

Telegraph считает, что теплым взаимоотношениям Льюиса Хэмилтона и «Макларена» предстоит пройти серьезные испытания на Совете ФИА, который рассмотрит дело о введении стюардов в заблуждение. Сообщается, что сложившаяся ситуация заставила отца пилота, Энтони Хэмилтона, являющегося одновременно менеджером сына, начать поиски новой команды ради спасения репутации.

Энтони был крайне недоволен, что честность сына поставлена под сомнение. Также англичанин разочарован низким темпом болида «Макларен». В телефонном разговоре Хэмилтона-старшего и президента ФИА Макса Мосли первый угрожал увести Льюиса из «Формулы-1». Сообщается, что есть вероятность существования соглашения между обвинением и защитой по делу «Макларена». По этой версии Льюис должен быть признан полностью невиновным.

Напомним, что английская команда обвиняется в нарушении статьи 151с Международного спортивного регламента. Именно из-за нарушения этой статьи «Макларен» был наказан в 2007 году. Telegraph полагает, что на этот раз вместо денежного штрафа команду накажут отстранением на несколько гонок.

Британцы уверены, что, вероятнее всего, Хэмилтон перейдет в «Браун». С введением жесткого ограничения бюджетов у частных коллективов появится возможность приглашать самых известных пилотов, полагает Telegraph.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети
67 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
Очередной бред. Кстати, может наряду с подобными предположениями, раскроют секрет: каким образом переход в другую команду исправляет «репутацию»?
Не исправляет...
Зато даёт бонус +9000 к «здоровью», удваивает «неуязвимость», и делает апгрейд по оружию! =)))))))))))))))
0
0
0
Ответ Nickzzz
для тебя будет новостью,что он стал мега-популярным будучи чернокожим
Ты видимо ошибся адресатом, обратившись ко мне?
0
0
0
Мне очень понравилась формулировка «угрожал увести Льюиса из «Формулы-1»» - ой, страшно то как...:)))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Может вы и правы. И Макларену надо полностью освободиться от людей, которых публика связывает со скандалами. Но я не уверен, что это правильный путь. В этом случае можно бесконечно следовать за коньюнктурой толпы, но результат в гонках от этого не зависит. Вы кстати понимаете формулировку про связь «перехода» и «репутации» для пилота? Т.е. если допустим у него была отвратительная репутация в одной команде и он переходит в другую, то репутация «перезаписывается» с нуля? По поводу проваленного сезона после двух стартовых гонок тоже по-моему рановато говорить.
Ну, от всех не избавиться :) Тут ведь что получилось, Мак увольняет преданного и старого сотрудника (который по-видимому действительно накосячил в этом деле), тем самым выгораживая пилота. Т.е. из 2-х этих важных для команды людей выбирают Льюиса, что вроде бы логично. Но папику похоже этого мало и он продолжает напрягать руководство (если слухи о требовании ухода Рона близки к правде). Терпение может однажды закончится, в конце концов свет клином на ЛХ не сошелся.
А по-поводу провала в этом году вы правы. Эта моя фраза «выскочила» в общем ироничном контексте всего поста.
0
0
0
Ответ Cobra Goo
Пример с биатлоном привел потому, что знал, как реагировало на ситуацию большинство здравомыслящих людей. Спорт уже давно потерял «невинность», поэтому смешно читать здесь морализаторские статьи. А насчет «астматиков» - так это уже смешно, астматики теперь самые крутые спортсмены в атлетике, велоспорте, биатлоне. Кто бы мог подумать, какие силы придает эта болезнь ;) только боюсь это не подтвердят настоящие астматики
Уважаемый, ваш пример в части биатлона логически оправдан, в смысле урезонивания морализаторов. Но здесь я возьму аллаверды с коллегой и пожалуй тоже не соглашусь в общей оценкой подхода. Здесь ситуация вооще не очень чистая, как её ИБУ представляет, нам в очередной раз ставят подножку как раз таки накануне чемпа, когда среагировать и что то доказать уже нельзя, а результаты действительно передали нам с 1,5 мес.!!! задержкой. Конечно проще всего заподозрить в заговоре, но если честно, такая хилая подача пахнет гнильцой, и я очень верю, что Михаил Прохоров, как очень спортивный чел, сможет довести до конца эту запутанную историю. Я лично не верю в причастность Кати Юрьевой и Альбины Ахатовой, с Димой Ярошенко можно было бы предположить что то такое, ввиду потери им формы и желания удержаться в команде, но не могу ничего утверждать, это только досужие домыслы.
А в части морализаторов - вы сами видите, как я реагирую на подобные публикации и всё остальное, маразм к сожалению продолжается
0
0
0
Ответ evv
А для тебя новость, что он негр, или что кожу выбеливал?
--
так как в то время негров не жаловали, чтобы пробиться на эстраду
--
это новость.
0
0
0
Ответ sxema
Чет я запутался. Если его заставила команда, то он не при делах и спасать репутацию незачем. Если он сам солгал, то каким образом переход в Браун спасет его репутацию?=)
Аффторитет Росса, он же кого попало брать не будет, тем более у него три пути торороссо индиа браун, ну индия..., в торороссо не факт, а вот если рубэнс свалит на пеньсию
0
0
0
Ответ vader
Пестуй-пестуй нафуй, Люсьен, и папика не забудь! 2 ags «А макларен и скандал- это вообще слова синонимы» А у вас серьезный стаж просмотра Ф1, похоже целых 2 года.
Болеете за макларен, но хэм вам не нравится.
Смотрите формулу 3 года.
Снимаю щляпу.
0
0
0
Ты предлагаешь, пересадить ему кожу?
Поясняю джексон негр колол себе чёто чтобы обесцветить кожу, так как в то время негров не жаловали, чтобы пробиться на эстраду
0
0
0
Мне лень искать, но софсем недавно Гамильтон клялся что останеццо в Макларене до грабавой даски...
0
0
0
всё что происходит в маках последнее время(шпионские и прочие скандалы не обходятся без ЛХ и его команды(папик)).
0
0
0
Чтото папа Люси когда наезжал на Федю про честность не вспоминал
0
0
0
Ответ Kiman
Поясняю джексон негр колол себе чёто чтобы обесцветить кожу, так как в то время негров не жаловали, чтобы пробиться на эстраду
Это ты где вычитал? В пособии советского агитатора?
0
0
0
Ответ sxema
Чет я запутался. Если его заставила команда, то он не при делах и спасать репутацию незачем. Если он сам солгал, то каким образом переход в Браун спасет его репутацию?=)
Верно. А то мы тут отвлеклись от темы.
0
0
0
Придется ему переходить в другую команду, три сезона скандалов вокруг маков, только в индию, торороссо или если барик уйдёт то в браун, и эти гонения на маков из-за люси, был бы он в другой команде, её тоже бы задрали, это как с шумахером в начале его карьеры
0
0
0
Да, случай клинический. «Звёздочка» конкретная! Вообще-то репутацию зарабатывают не беганьем из команды в команду, а честным, упорным трудом там где работаешь!
0
0
0
Ответ evv
Если уход ЛХ в другую команду частично восстановит репутацию Макларена я не буду против, хоть гонщик он классный. Этот сезон все равно провален, в следующем Росберга возьмем.
Может вы и правы. И Макларену надо полностью освободиться от людей, которых публика связывает со скандалами.
Но я не уверен, что это правильный путь.
В этом случае можно бесконечно следовать за коньюнктурой толпы, но результат в гонках от этого не зависит.
Вы кстати понимаете формулировку про связь «перехода» и «репутации» для пилота?
Т.е. если допустим у него была отвратительная репутация в одной команде и он переходит в другую, то репутация «перезаписывается» с нуля?

По поводу проваленного сезона после двух стартовых гонок тоже по-моему рановато говорить.
0
0
0
Я слышал, что ЛХ собрался в космос лететь.
Надо послать смс в Sun или Mirror.
0
0
0
Да уж, завернули! )))
Рента-драйвер в довес к движкам? )))
0
0
0
А мне нравится «угрожал увести Льюиса из формулы 1»:)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости