12

Эрик Булье: «Хотелось бы видеть на подиуме француза»

Руководитель «Лотус-Рено» Эрик Булье признался, что хотел бы привести в «Формулу-1» представителя Франции, и заявил, что пытается поспособствовать возвращению в чемпионат Ромена Грожана. «Мне хотелось бы увидеть француза на подиуме, или, по меньшей мере, выступающего за хорошую команду. В Энстоуне и в Genii Capital мы часто обсуждаем эту возможность, пытаемся как можно скорее найти решение. Но это не так просто. Нам нужен сильный первый номер и нужен Петров и все, что он приносит в команду. Я пытаюсь привести Ромена Грожана в «Формулу-1», пытаюсь сделать что-нибудь для других молодых талантов. Франции нужен свой пилот», – цитирует Булье Motorsport.

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Нам нужен сильный первый номер и нужен Петров и все, что он приносит в команду.
Значит ПЕтров, что-то все таки с собой принес!!
Ответ ZHD
Нам нужен сильный первый номер и нужен Петров и все, что он приносит в команду. Значит ПЕтров, что-то все таки с собой принес!!
Не «принес», а все еще «приносит». И будет и дальше приносить. За это его и любят.
А мне Булье даже нравится. Мало того, что дядька профессиональный, команду вытянул, и когда говорит, достаточно откровенно понятно, как он реально к предмету относится, без ферраривских штучек про «все пилоты равны» и т.д. Может и правда Петрова чему-нибудь научит.
Смешной такой :)
уже даже и не скрывает, за коим хреном ему понадобился Виталька тормоз Петров(... Впрочем, факты вещь упрямая: Грожан, начав с середины сезона, проигрывал Алонсо 0,2 сек.... а петрофф Кубице - 0,7-1,0
Виталик то принес в команду, а вот с сильным первым пилотом нужно что-то решать..
Так в чём дело? Работай!
Интересно, если мама напечёт пирожков, и я их принесу с собой, меня тоже возьмут?:)
Ответ заблокированному пользователю
Интересно, если мама напечёт пирожков, и я их принесу с собой, меня тоже возьмут?:)
Пирожки возьмут точно, а тебя - не знаю
Ответ uksus
Пирожки возьмут точно, а тебя - не знаю
Да, эти ушлые, могут и так...
Для начала франции следлвало подсуетиться насчет 1-го родного гп,а потом уже думать о воспитании водил.
Они вообще Виталия считают человеком? Хоть для приличия мог бы сказать немного помягче.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем