Реклама 18+

Фернандо Алонсо: «Браун» может выиграть все гонки чемпионата»

Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо считает, что если ФИА не запретит двойные диффузоры «Брауна», «Тойоты» и «Уильямса», то команда из Брэкли может выиграть все гонки чемпионата.

«Браун» на другом уровне. Эта команда заткнула всех за пояс, как будто она из другой лиги. Если 14 апреля Апелляционный суд ФИА ничего не сделает, то «Браун» сможет выиграть все 17 гонок чемпионата», – цитирует Алонсо газета AS.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети
68 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ GRAND SLAM
Я даже не сомневаюсь, что настоящие лидеры подтянутся еще!Ну когда такое было, чтобы команда новичок с ходу выигрывала чемпионат?Я такого не помню!
Не устаю удивляться разговорам о Браун как команде-новичке:

Если МакДональдс переименовать в Гамбургерную, но оставить весь ассортимент продуктов и обслуживающий персонал - это будет новая сеть общественного питания?
0
0
0
Ответ cys
Да, вы совершенно правы, что SC собрал пелетон дважды, но так может произойти в любой гонке, эти выходы SC не прогнозируемы, потому и такого преимущества тоже может не быть, вообще лучше не гадать
Разумеется, мы и не гадаем, мы прогнозируем ;)
Но все же, Австралия гонка нетипичная. Вот в Малайзии будет видно, действительно ли Браун намного сильнее соперников - там и SC редко появляется на трассе, и сам профиль трассы проявляет все недостатки и силу болидов.
Поживем-увидим. :) Тем более, ждать недолго осталось
0
0
0
Ответ beku
Добавлю. Они себя считают очень авторитетными спецами, а как начинаешь читать их посты, сразу хочется, хотя прекрасно понимаешь, что ведешь себя неадекватно, в два раза больше дерь..ма на них вылить, чтоб захлебнулись. Mouse72 правильно сказал, не надо только нас призывать не отвечать этим неадекватам, а надо игнорить их самих. Но только всем. И тогда им станет неинтересно общаться друг с другом. Вывесить список и игнорить
Вывесить список и игнорить

>> проблема в том, что список у каждого несколько отличаться будет :)
0
0
0
Я честно говоря не думаю. Может он имел в виду в сравнении с Рено ???? вчера было очевидно что Брану в гонке не так уж и уезжает. БМВ ,Ред Бул и Феррари в гонке шли одним темпом. Единственное что пока я вижу это квадификация где действительно Браунам соперников нет. Но зато у Феррари допкстим есть КЕРС который на старте дает приимущество. Так что я не согласен с Алонсо.
олностью солидаризируюсь с вами Андрей. Так точно, не такой уж Браун не достижимый, что практически доказал Кубик, да и Масса и Кими вполне прилично катили, пока... Скорее всего такой запредельный пессимизм Алонсо мотивируется реальными возможностями Рено, и здесь с Фернандо трудно спорить. Его личные поклонники могут меня критиковать сколько угодно, это мое мнение и я считаю, что так обычно говорят лузеры, а не лидеры!
0
0
0
Ответ Mouse72
По поводу Хэма я от тебя один корректный совет видел - копчёный моветон. И то это было сказано совершенно новому юзеру. А тут сразу как-то навострился. Получается интересная картина - с одними бороться бесполезно, так что пусть гадят, а остальные должны сидеть тихо и молча глотать гадости. А то, понимаешь, не по-пинерски получается. Я как-то тоже от тебя такого однобокого отношения не ожидал. Причём, по-большому счёту никакого обливания Алонсо ещё не было
Во-первых, пользователь не новый. Просто пишет мало;) Но это к так, к слову.
А по теме:
Что значит «навострился»? Да, я повторяю, что тезис - «Я насру в комемнтах про Алонсо потому, что гадят в комментах пр Хэма» мне совершенно непонятен. То есть вообще. Я, например, гадостей не пишу ни про каких пилотов, так почему я должен читать очередные тупые коменты (я не тебя лично)? Причем, ладно бы от залетных фобов, а то от вполне нормальных людей! Это кому месть получается? Фобам Хэма или всем подряд все-таки?
Ну и вообще - начинать себя надо. Зачем на дебилов кивать? Пример что ли с них брать?
0
0
0
Есть более полное высказывание Алонсо. На f1news, например. Не понимаю, почему кто-то придумал себе любимую фразу про якобы нытье и любое высказывание Алонсо видит только в таком ключе. Человек просто ответил на вопросы, притом, сказал, что уверен, что команда будет прибавлять по ходу сезона и ситуация улучшится уже в Малайзии.
0
0
0
Ответ a.k.a.Vito
Алонсо - выдающийся гонщик, но постоянное нытьё - это его характерная черта.
+1
0
0
0
Ответ Mouse72
В 98-м году после Австралии тоже думали, что у Маков конкурентов не будет. Даже после запрета тормозов был выигрыш в одну калитку Бразилии. Но в Аргентине Феррари навязали борьбу. Тем не менее, потом были Имола, Барса, Монако. И Шумахер тогда сказал, что после Канады чамп можно закрывать. А в итоге? Думаю, в этом году всё не так безнадёжно. И поломки будут у Браунов, и другие будут подтягиваться. Те же Виллы и Тойота, уверен, поборятся уже в ближайшей гонке
Кто-то, конечно, будет составлять конкуренцию, но только на отдельных этапах: то Тойота, то Феррари, то Вилы. Но «единого» конкурента не будет - вот мое мнение на ближайшие гонки.
Представить, что Тойота или Уильямс будут бороться за титулы я тоже не могу, как и нормально работающую Феррари (как команду). Поэтому есть опасения и на счет всего сезона.
0
0
0
Ответ Mouse72
Как не светит? Совсем недавно Алонсо говорил, что удивится, если не поборется за чамп. А уж Симондс с Бриаторе - те и просто источали неудержимый оптимизм :)
Ну на словах конечно бороться за чемпионат полегче чем на деле:)Хотя не удивлюсь, если у Рено будет большой прогрес по ходу. Но о чемпионстве никаких разговоров быть не может - слишком велико отставание.
PS. Буду очень рад ошибиться.
0
0
0
Ответ welzevol
В общем-то с чего это?
Они отличаются как по смыслу так и по масштабу.
После 2007 сезона у поклонников Мака есть основания недолюбливать Алонсо. Со всем уважением к его таланту - он слижком уж потянул одеяло на себя, не выдержав соперичества с напарником. Лично мне нет разницы кто будет выигрывать в Маке - Хэм или Алонсо или Кова.
Но когда он еще и слил доказательства по делу о использованной в Маке развесовке красных. Не хочется возвращаться к этой теме - до сих пор там темных пятен хватает. Но у любого истинного поклонника Маков при воспоминании об Алонсоне не самые теплые чувства проявляются.
Согласно проведенным опросам поклонников Мака здесь прилично, но мы не видели с вами в его темах сотни коментов с криками о его бездарности как гонщика. На трассе он уже показал себя.
С другой стороны Хэм. Куча фобов, которые даже объяснить не могу почему он им не нравится. Любая новость переворачивается со словами - я же говорил что он валенок. Смешно смотреть. Опять же говоря о его бездарности и посредственности, о чемпоине мира!, пытаясь рассказывать при этом о своей объективности.

PS В общем смотри шире - стеб Mouse72 - это просто его небольшая шутка, и сравнивать ее с той смешной ненавистью в Хэму, которая проявляется у многих здешних «авторитетов» не совсем логично.
0
0
0
Господа, вы забываете, что выезд машины безопасности уничтожил 30-секундное преимущество Баттона \\ Что то я не припомню 30-секундное преимушество. Не было такого. Там помоему максимум было 6 сек от Фетеля. От КИМИ(когда он шел гестым помоему) было что в районе чуть больше 10. Во второй половине КИМИ Фетель примерно шли одинаково а вот Кубица побыстрей Браунов
Масса до своего первого пита отстал от Батона на 21.629сек, Кими на 20.749сек

А до SC, то есть до Пита самого Баттона отстование составило гдето 60 и 70 секунд соответсвенно.

На втором отрезке, то есть от рестарта и до пита кими на 39 круге , фин отстал от англичанина на 5.457 сек. Уже лучше...
0
0
0
Ответ Mouse72
Потому что молчать бесполезно. Вы думаете, это молчание фобы Мака как-то оценят? Нихера. Будут метать по поводу и без. Уже пометали по поводу 3-го места. Даже в такой гонке. А стОит ЛХ как-то ошибиться, что поднимется? Так что, коллега, всё закономерно
Mouse, то есть разводя стебуны над Алонсо, вы таким образом мстите «фобам», я вас правильно понял?:))) Мда, ваши контры становятся мне всё менее и менее понятными...
0
0
0
Ох наверно Нандыч и клянет себя, что не подписался с Хондой, когда был шанс :)
0
0
0
Но конечно, топлива у Фетеля и Баттона было гдето на 7-8 кругов больше чем у Кими...
0
0
0
Узнаю старого доброго Фернандо... проиграл первую гонку и уже очканул :)
0
0
0
Ответ tsu
Во-первых, пользователь не новый. Просто пишет мало;) Но это к так, к слову. А по теме: Что значит «навострился»? Да, я повторяю, что тезис - «Я насру в комемнтах про Алонсо потому, что гадят в комментах пр Хэма» мне совершенно непонятен. То есть вообще. Я, например, гадостей не пишу ни про каких пилотов, так почему я должен читать очередные тупые коменты (я не тебя лично)? Причем, ладно бы от залетных фобов, а то от вполне нормальных людей! Это кому месть получается? Фобам Хэма или всем подряд все-таки? Ну и вообще - начинать себя надо. Зачем на дебилов кивать? Пример что ли с них брать?
Я согласен, что начинать надо с себя. По поводу всего остального написал Вельзеволу. Повторять не буду

«Я, например, гадостей не пишу ни про каких пилотов, так почему я должен читать очередные тупые коменты (я не тебя лично)?»
Логичный вопрос. А ты не заметил, что как только тебя заденешь (например, припишешь тебе что-то), то ты сразу становишься очень резким? А когда о тебе какую-нить херню непродуктивную в 3-м лице несут, ты никак не будешь реагировать? Не поверю

«Зачем на дебилов кивать?»
Ну блин помогайте с дебилами бороться. А то такое впечатление, что тех дебилов вы считаете нормальными людьми. Ладно, меня они неадекватом считает, но к вашему мнению может и прислушаются.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
я про второй отрезок
а если сказать еще более точно я имел ввиду отрезок от рестарта до второго пита. У Кими он был куда меньше чем у Баттона и Феттеля.


0
0
0
Пора бы уж Алонсе успокоится. Чтото он не переживал, что Рено могло выйграть все гонки сезона 06, когда на его болиде стоял демпфер
0
0
0
Господа, вы забываете, что выезд машины безопасности уничтожил 30-секундное преимущество Баттона \\ Что то я не припомню 30-секундное преимушество. Не было такого. Там помоему максимум было 6 сек от Фетеля. От КИМИ(когда он шел гестым помоему) было что в районе чуть больше 10. Во второй половине КИМИ Фетель примерно шли одинаково а вот Кубица побыстрей Браунов
Ну я помню, так как не просто смотрел гонку по телеку, но еще и официальный лайвтайминг постоянно видел перед глазами. :)
0
0
0
Ответ tsu
Во-первых, пользователь не новый. Просто пишет мало;) Но это к так, к слову. А по теме: Что значит «навострился»? Да, я повторяю, что тезис - «Я насру в комемнтах про Алонсо потому, что гадят в комментах пр Хэма» мне совершенно непонятен. То есть вообще. Я, например, гадостей не пишу ни про каких пилотов, так почему я должен читать очередные тупые коменты (я не тебя лично)? Причем, ладно бы от залетных фобов, а то от вполне нормальных людей! Это кому месть получается? Фобам Хэма или всем подряд все-таки? Ну и вообще - начинать себя надо. Зачем на дебилов кивать? Пример что ли с них брать?
«Что значит «навострился»?»
Это значит, встрепенулся. Буквально в пятницу-субботу (в воскресенье я не заходил сюда) тут был серьёзный свежий гов..мёт в сторону негра, но тебя это не трогало. Вот такие вещи тоже удивляют.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости