• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Мартин Уитмарш: «У «Макларена» есть несколько интересных технических идей»
8

Мартин Уитмарш: «У «Макларена» есть несколько интересных технических идей»

Руководитель «Макларена» Мартин Уитмарш заявил, что ключом к успеху в следующем сезоне «Формулы-1» считает технические инновации, и поделился мнением о возможной форме конкурентов. «У нас есть несколько идей, команда надеется подойти к следующему сезону с немного другой стороны, провести некоторые инновации. Путь к успеху состоит из нескольких факторов – хорошей базы болида, интересных технических решений, будь то выдувной диффузор или воздуховод. Надеюсь, мы сможем воплотить в жизнь несколько таких идеи и будем быстры. «Ред Булл» располагает значительными ресурсами. Они «притворяются» маленькой командой, но это совсем не так. У них прекрасная инфраструктура, большой бюджет, сильные пилоты. Сейчас они очень сильны. Это в природе «Формулы-1». Через десять лет «Феррари» и «Макларен» все так же будут выступать, но «Ред Булл»? Было бы здорово, если бы они пришли надолго. Это полезно для спорта, они вносят в чемпионат новое измерение и бросают вызов лидерам. Уверен, в следующем сезоне «Феррари» будет сильна. Мы планируем бороться за первые места, о том же думает и «Мерседес». Никогда нельзя их недооценивать. Они наверняка разочарованы прошедшим чемпионатом и будут напряженно работать для того, чтобы добиться успеха в следующем», – цитирует Уитмарша Autosport.

P.S. Обновленная «Трибуна» об автогонках: свободное общение + еще больше интересного чтения.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно, что за решения, Гибкий болид?

И интересно, что Мартин подразумевает под хорошей базой болида? В этом году она была очень длинная. Может сделают ещё длиннее раза в два.

Ответ softanet
Интересно, что за решения, Гибкий болид? И интересно, что Мартин подразумевает под хорошей базой болида? В этом году она была очень длинная. Может сделают ещё длиннее раза в два.
В том году он тоже говорил, что есть дофига классных идей.
Реально полезен был воздуховод только.
Уитмарш немного потроллил быков))
Давай, Мартин. Инновации, модернизация, асса! :)
Мартин забыл упомянуть о нанотехнологиях..
11 год будет годом лотереи, кто-то угадает и попадет в резину, а кто-то будет пол сезона искать способ заставить ее работать.
А рено вообще никто за ..уй не считает?
«У Макларена есть несколько интересных технических идей. Начнём с создания своей формулы-1 с блэкджеком и шлюхами.»
Ответ Slaven_Bilic
«У Макларена есть несколько интересных технических идей. Начнём с создания своей формулы-1 с блэкджеком и шлюхами.»
Помороз ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем