0

Нико Росберг: «В Абу-Даби будет важна работа воздуховода»

Гонщик «Мерседеса» Нико Росберг считает, что выступление немецкой команды в Абу-Даби будет во многом зависеть от того, как сработает воздуховод.

«Для нас будет важно, сработает воздуховод или нет. Он очень чувствителен к давлению воздуха, условиям, если воздух будет плотнее, чем в Бразилии, то неизвестно, что произойдет.

Посмотрим, как он сработает, а затем постараемся показать успешный результат, продолжив удачные выступления на двух прошлых Гран-при. Постараемся попасть в Топ-6 и побороться с тройкой лучших.

Если вспомнить свободные заезды в Бразилии, мы никогда не были близки к лидерам. Нам просто удалось стабилизировать ситуацию.

Полагаю, нынешний сезон не был захватывающим для нас, поскольку мне не приходилось бороться за победы. Но у меня было достаточно таких сезонов», – цитирует Росберга Autosport.

P.S. Обновленная «Трибуна» об автогонках: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости