Михаэль Шумахер: «Пропустил Росберга, поскольку он был на свежем комплекте резины»
Пилот «Мерседеса» Михаэль Шумахер, ставший седьмым на Гран-при Бразилии, рассказал о ходе гонки, а также о том, почему пропустил Нико Росберга.
«Мне удалось хорошо стартовать, отыграть две позиции, которые я потерял после вылета в борьбе с Кубицей. Затем мой темп был неплохим, но, вероятно, я остановился чересчур рано, из-за чего застрял позади Сутиля. В конце гонки я решил пропустить Нико, поскольку он был на свежем комплекте резины и мог побороться с Баттоном за пятое место. С нетерпением жду Гран-при Абу-Даби, которые обещает быть захватывающим», цитирует Шумахера пресс-служба «Мерседеса».
P.S. Обновленная «Трибуна» об автогонках: свободное общение + еще больше интересного чтения.
8 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Заметьте, корона при этом с Михаэля не упала и вторикеллой он не стал. Это я к тому, что если Фет, не имея шансов на ЛЗ, пропустит Марка - это будет хорошей командной игрой, а не прогибом. Имхо.
не «я остановился», а меня остановили! вот она командная тактика...подчас подставляют неслабо!