Льюис Хэмилтон: «Надеюсь побороться за чемпионство в Абу-Даби»
Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон заявил, что своей целью на Гран-при Бразилии считает обеспечение математического шанса на борьбу за титул в Абу-Даби. «Борьба за титул для меня будет непростой наша машина, кажется, лишь третья по скорости, так что «Макларен» тяжело назвать фаворитом, но это нормально. Мы все время развиваем машину, знаю, что в Бразилии тоже представим новинки. Посмотрим, хватит ли их для того, чтобы сделать болид конкурентоспособнее. Но я с удовольствием буду атаковать, приму агрессивный подход. Раньше я проводил успешные гонки в Бразилии. На «Интерлагосе» из машины можно извлечь максимум, так что я оптимистично настроен и надеюсь на очередной интересный уик-энд. На данный момент моя цель получить шанс на борьбу за титул в Абу-Даби. Как мы уже неоднократно видели, случиться может что угодно, так что в Бразилии мы сосредоточимся на том, чтобы обеспечить себя математический шанс на борьбу на последнем этапе, затем постараемся добиться успеха в Абу-Даби. Конечно, было бы здорово выиграть на «Интерлагосе», но мы пытаемся на торопить события», цитирует Хэмилтона Autosport.
P.S. Обновленная «Трибуна» об автогонках: свободное общение + еще больше интересного чтения.



шо,опять?(с)
\\Но я с удовольствием буду атаковать, приму агрессивный подход\\
во,это правильно
не давай спуску вебберу
не давай спуску вебберу»
__________________
скорее всего речь шла о заклятом друге - Фонце... ;-)))
агрессивный подход к алонсе мы в корее уже видели
>> «Агрессивный подход» уже был опробован в 2007 году - с известным результатом. Льюис, не надо больше! ;)
Да нет, ваша машина явно не третья по скорости. Она как минимум не медленнее Феррари(что перед гп Японии что ли, утверждал Блистательный), а в массе гонок и Быков. Просто до данного момента за рулем сидел пилот который не мог свое преимущество реализовать, точнее он просто сумел его растерять, совершенно гениальным образом, в абсолютно не располагающих к этому ситуациях.
В принципе есть еще Баттон, который бы мог побиться за чемпионат, но он к сожалению просто обычный чемпион мира, а не глобальный бренд, хотя даже на слишком подходящей для себя машине, при саботаже командой, при явной судейской помощи негру, при явной КТ в пользу тонированного мальчика, фактически этого самого мальчика умыл. Но Баттон банальный европоевропеец, с белым цветом кожи без подкрашенных ресничек и пудовых алмазных сережек в ушах, даже без намека на нетрадиционную сексуальную ориентацию, а нынче таким парням больших бабок не сделать. Ну во всяком случае мере в этом абсолютно уверенно руководство Макларена.
шикарно...)))
Так что если сейчас Алик и Хэмильтон едут в одном темпе, это значит, что болид Хэма намного уступает болиду ФАлонсу.
дебютант так обнагибался что набрал равное число очков с помощью:
уи файтинг алносо(с)руководитель нагибателей
_________________
ну, массы то, в большинстве своем, не притязательны к пище и глотаю все подряд что им скармливают...)
Льюису удачи в гонке.
«На данный момент моя цель – получить шанс на борьбу за титул в Абу-Даби.»
Может быть эти слова будут актуальны в 2011 году? :))))))))))