Реклама 18+

Герхард Бергер: «Уэббер пытался выбить из борьбы Алонсо или Хэмилтона»

Бывший гонщик «Формулы-1» Герхард Бергер заявил, что Марк Уэббер пересек трассу после аварии на Гран-при Кореи, чтобы попытаться выбить из борьбы основных конкурентов.

«Марк мог использовать тормоза и остановить машину у стены. Он выбил из гонки Росберга, но намерение было совсем другим. Думаю, в глубине души он предпочел бы, чтобы на месте Нико оказался Алонсо или Хэмилтон.

Было ли пересечение трассы направлено на то, чтобы выбить конкурентов из борьбы? Думаю, да, это вполне очевидно. Он вылетает и знает, что для него гонка закончена. В такие моменты гонщика охватывает разочарование и тысячи мыслей возникают в голове. То, что сделал Уэббер, вполне очевидно – его колеса не заблокировались. Вероятно, возникла проблема с тормозами, но я в этом сомневаюсь», – цитирует Бергера Servus TV.

P.S. Обновленная «Трибуна» об автогонках: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети
149 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
не затормозив он мог бы получить опасное столкновение, так что я считаю он это не специально..
0
0
0
Ответ GonzoF1
Жаль, что ты не в состоянии адекватно оценить собственное поведение. Удачи!
Жаль, что так и не дождался от тебя ни одного аргумента, ни даже микрофакта в поддержку твоего скромного мнения о неких способностях Марка.. ты слишком зациклен на оценке адекватности других.
Береги себя!
0
0
0
Ответ Mark-I
разве я ошибся?...)
Не знаю...:)
0
0
0
Ответ GonzoF1
Специально цитирую собственное сообщение, с которым ты начал спорить: «Пытался или нет - сложно сказать, но нисколько не сомневаюсь, что Марк, в принципе, вполне на это способен.» Так что, если это не было твоей досадной ошибкой, тогда я из этого разговора сделал о тебе правильный вывод. Впредь буду знать...
«нисколько не сомневаюсь, что Марк, в принципе, вполне на это способен.»

продолжаешь упорствовать..;) твое фобство в отношении Марка играет всеми гранями.. как и пещерное бескультурие.. какой уж тут Пастернак, если тебе даже братья Вайнеры ни о чем не говорят..;))
0
0
0
Ответ PalexW
Одно дело - ошибиться, лететь в забор и молиться, чтобы остаться в живых и не покалечиться. И другое дело - ползти боком по трассе и УМЫШЛЕННО подставлять бочину под удар, рискуя, собственно, жизнью, неизвестно ещё ради чего. Здесь себя Бергер показал не Бергером а Бредгером, т.е. бредогенератором. :)
==рискуя, собственно, жизнью,==

Об этом как-то никто не вспоминает. Привыкли, что ф1 такая вся из себя безопасная стала. А Марк не на Кразе под Оку подставлялся если что...
0
0
0
Ответ sonosemprequi
Конечно, тезоро, это ненормально, когда с очень больной головы на такую здоровую, да ещё и с обвинениями в коварстве, макофанов несет всех вместе с Мартином, ЛХ и теперь уже с Бергером...
»............»
_______________________
здравствуй родной! куда ты вчера убежал шалун? ;-)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Я туда вляпался ровно так же, как и ты, не надо, Чек :)
ты не путай конструктивный диалог за бокалом свежевыжатого с..;))
0
0
0
Ответ Iva_Nova
Не, ну нормально?:) Ты в него не веришь и отсылаешь его на последнее место, а я коварная? :))
разве я ошибся?...)
0
0
0
Ответ sonosemprequi
А разве я серьезным могу быть, Алена, когда на каждой ветке по записному клоуну, похоже они решили напоследок разделить сферы своего влияния и дежурят на каждой ветке, затевая свои нелепые шняги:(, сорри за этот сленг, это из их репертуара, скоро с подачи такого как Артем_Блажко здесь прочно и феня осядет...
улыбнись! ты сильно напряжен. смотри на вещи проще и тогда возможно придет к тебе долгожданное успокоение...)

«с людями надо помягше, а на мир смотреть – ширше!» (с)
)))
0
0
0
Ответ checker
вот твой пост: --------------------- 26 октября 18:18 GonzoF1 Зарегистрирован 10 мая 2009, написал 1652 комментария Гвинея-Бисау, Бисау Пытался или нет - сложно сказать, но нисколько не сомневаюсь, что Марк, в принципе, вполне на это способен. ----------------------------------------- вот мой ответ: -------------------------- 26 октября 18:41 checker Зарегистрирован 29 сентября 2007, написал 6867 комментариев Россия, Москва Ответ пользователю GonzoF1 (26 октября 18:18): «Пастернака не читал, но осуждаю».. спасибо, вы все о себе сказали.. больше вопросов нет..;)) ----------------------------- если ты не понял моего ответа, и не увидел в писателе, осудившем Пастернака, себя.. считай это досадным недоразумением.. все остальное от лукавого.. ты зачем-то встрял в мою полемику с Бергером, ------------------ 26 октября 18:38 checker Зарегистрирован 29 сентября 2007, написал 6867 комментариев Россия, Москва Бергер просто идиот в данном случае.. если бы Марк выбил Алонсо, а Себ выграл гонку, то своему чемпионату австралиец мог говорить «до свидания».. а так, вполне себе претендент и имеет расчитывать на помощь напарника в борьбе с Алонсо и Хэмилтоным в оставшихся гонках.. ---------------- надо думать подписавшись подо всеми словами Герхарда, а теперь обвиняешь меня во лжи..
Жаль, что ты не в состоянии адекватно оценить собственное поведение. Удачи!
0
0
0
ахинея редкостная...
0
0
0
Ответ GonzoF1
Это не значит, что Алонсо с Хэмом для него вообще не являются соперниками. И если уж вылетаешь и можешь захватить с собой кого-то из них - почему бы и нет?
Я не спорю, от Марка такого можно ожидать.
0
0
0
Ответ усталый
Забавные комменты... В крэшгейт большинство тоже нежелало верить:)
+10!!!
0
0
0
Росберг, кстати, тоже возмущался по поводу того, что у Вебера что-то подозрительно долго крутились колеса!
При всем уважении к прочим достоинствам Марка, как-то: упорствтво, воля, трудолюбие и т.д... однако же стоит отметить, что если человек бесталантен, то бесталантен во всем:даже попать не смог в нужную машину:-)
То ли дело талант, Талантище - Луис дружище наш Хемильтон. Когда он оказался в похожей ситуации, то не мешкал ни доли секунды: решительно атаковал Райконена - на тот момент лидера. У Кубицы наверное холодок по спине пробегает при воспоминании об этом Соколином ударе в стиле Покрышкина, поди он по сей день молится своему везению в том эпизоде. Однако же везение тут не при чем: только холодный расчет и твердая рука тогда еще более юного Таланта.
Факт остается фактом: после сей кавалерийской атаки Кими сник и до конца чемпионата так и не оправился, а юный Хемильтон, поняв, что у него всегда есть Последний аргумент, воспрял духом и выиграл Чемпионат!
0
0
0
Я смотрел гонку по австрийскому ТВ и там комментирует алекс вюрц, он был поражен тем, что Веббер не затормозил...
0
0
0
Ответ tsu
И я хочу в клуб!:) Что посоветуешь написать?:)
«И я хочу в клуб!:)»

У тебя нет никаких шансов! :)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Вас приглашение на Бразилию тоже касается, к тому же, надо поддерживать как-то отбившихся от светоча адекватности макоглоров :)
Воскресенье вечер исключено - детей нужно купать и укладывать спать, к вечеру они становятся куда менее управляемыми
0
0
0
Ответ Mark-I
«Марк конечно гонщик «грязный», но очевидно, что он хотел развернуться и вернуться на трассу, правда едва не утащил Алонсо» ________________________ вернутся в гонку со сломанной передней подвеской?...)
Ну, он уже привык, что она не ломается, а тут такой облом :))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Надеюсь холода вдарят так, что в холод не захочется даже ради самопальной романтики-ностальгии :)
холода мне сейчас не нужны..
0
0
0
Ответ checker
угораздило же тебя, Альтер, вляпаться в это комьюнити преклонников самой честной команды..;))
Я туда вляпался ровно так же, как и ты, не надо, Чек :)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости