10

«Уильямс» не торопится продлевать контракт с Хюлькенбергом

Исполнительный директор «Уильямса» Адам Парр не смог подтвердить, что в скором времени британская команда продлит контракт с Нико Хюлькенбергом на сезон-2011. Несмотря на то, что, по слухам, другой пилот конюшни Рубенс Баррикелло уже почти договорился о продлении соглашения на следующий год, судьба Хюлькенберга до сих пор неизвестна.

Парр признался, что Нико – фаворит в борьбе за место второго гонщика конюшни, но при этом не смог сообщить новые детали в этой истории.

«Боюсь, в настоящий момент ситуация неопределенная», – цитирует Парра Motorsport.

Напомним, что другим претендентом на место в команде, которая в это межсезонье потеряет четырех крупных спонсоров, является чемпион GP2 2010 года Пастор Мальдонадо, за спиной которого стоит сильная венесуэльская нефтяная компания.

P.S. Обновленная «Трибуна» об автогонках: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости