17

TomorrowNewsF1: Хайдфельд может стать пилотом «Форс-Индии»

Гонщик «БМВ-Заубера» Ник Хайдфельд может стать пилотом «Форс-Индии» при помощи «Мерседеса», сообщает французский портал TomorrowNewsF1.

Сообщается, что «Мерседес» может сделать индийской конюшне 50-процентную скидку в случае, если состав команды на сезон-2011 будет полностью немецким. Кроме того, немецкий автопроизводитель будет платить часть зарплаты Хайдфельда.

17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Правильно. Льюцци просто никукущий
Нормальный расклад.
Для всех, кроме Тони :)
Ответ Hiko
Нормальный расклад. Для всех, кроме Тони :)
Амиго, ну будем откровенными, козломордый итальяшка не заслуживает места в кокпите...
Мне нравится этот расклад
По сабжу: отличное место для Хайда, надеюсь, так все и будет.
На просто блеск...
в таком случае нужно гражданство Форсов поменять на немецкое, допустим Форс-Джермани,
и тогда у нас появится вторая клиентская команда(после СТР).
Ответ president_ml
На просто блеск... в таком случае нужно гражданство Форсов поменять на немецкое, допустим Форс-Джермани, и тогда у нас появится вторая клиентская команда(после СТР).
допустим Форс-Джермани
--------
Не думаю, что великая немецкая нация позволит себя называть «Джермани», не иначе как Дойчланд) А вообще мне немецкий стиль подхода к делу импонирует, визгу мало, а дела много. Особенно яркий контраст на фоне безмозглых, но вечно визжащих румын, то бишь итальяшек.
допустим Форс-Джермани -------- Не думаю, что великая немецкая нация позволит себя называть «Джермани», не иначе как Дойчланд) А вообще мне немецкий стиль подхода к делу импонирует, визгу мало, а дела много. Особенно яркий контраст на фоне безмозглых, но вечно визжащих румын, то бишь итальяшек.
/Особенно яркий контраст на фоне безмозглых, но вечно визжащих румын, то бишь итальяшек./

Скажите ещё молдован))
Хороший был бы вариант.
Интересно как сам Хайф относится к такой перспективе, или у него нет другого выбора?
В реальность прогноза французов я мало верю, посмотрим как в резалте отреагирует команда, конечно Льюцци явно не тянет даже за Сутилем и его замена выглядит более чем обоснованной
Вопросов нет, пара Сутиль - Хайфельд мне нравится больше. Сутилю пора сутелится))), скорость больно хороша у него. к топам прорвётся рано или поздно.
Вряд ли он там будет, скорее всего кто то из тройки нынешних пилотов, в ФИ любят сохранять преемственность.
Сутиль что то не нравится совсем, не рыба не мясо, а ещё больше не нравятся тошнотные цвета форс индии, боюсь даже в них хайдфельда представить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем