25

Флавио Бриаторе: «В «Ред Булл» должны выбрать первого номера»

Менеджер Марка Уэббера и бывший руководитель «Рено» Флавио Бриаторе заявил, что в «Ред Булл» рано или поздно должны определиться с тем, кто из гонщиков является главным претендентом на титул. «В «Ред Булл» еще не поняли, что, если продолжат выступления в том же духе, позволят Феттелю и Уэбберу бороться между собой, они могут проиграть титул. В «Феррари» сложилась очень ясная ситуация, Алонсо – лидер, Масса ему помогает. В австрийской конюшне все по-другому, даже их стратегия в гонке выглядит не так. Они уже пустили на ветер множество возможностей и потеряли много очков. Феттель допустил все возможные ошибки. Если команда хочет проиграть чемпионат, то они она верном пути», – цитирует Бриаторе La Gazzetta dello Sport.

25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Флавио, да они давно уже выбрали первого номера, только он по факту второй.
Ответ skamee.
Флавио, да они давно уже выбрали первого номера, только он по факту второй.
+1
Ответ skamee.
Флавио, да они давно уже выбрали первого номера, только он по факту второй.
Насчет первого номера в Ред Булл я бы не торопился. Ведь и сезон еще не кончился. А про старика Флавио достаточно было заголовка и того факта, что он менеджер Уэббера. Наверное, поэтому его словам я не верю и воспринимаю как давление на «быков». Еще свежо в памяти, какой фортель он выкинул в Сингапуре, поставив на своего первого номера.
У быков ситуация как в Феррари-99 - вроде и нужно всё на Эдди сосредоточить, а не хочется.
Тем более, что тут даже более запутанно, чем в 99м - у Фета-то шансы есть, да и машина круче других
Ответ Mouse72
У быков ситуация как в Феррари-99 - вроде и нужно всё на Эдди сосредоточить, а не хочется. Тем более, что тут даже более запутанно, чем в 99м - у Фета-то шансы есть, да и машина круче других
1.Сравнение с Феррари умиляет...это не Тефтель ли в роли Шума?:)
2.Болид и правда хорош (Макларен правда дышит в спину, последние две гонки болид Маков лучше на голову), но вещать о шансах Феттеля весьма наивно...без косяков сладкой парочки подбородок-дырявый фриц вряд ли поборется за чамп.
1.Сравнение с Феррари умиляет...это не Тефтель ли в роли Шума?:) 2.Болид и правда хорош (Макларен правда дышит в спину, последние две гонки болид Маков лучше на голову), но вещать о шансах Феттеля весьма наивно...без косяков сладкой парочки подбородок-дырявый фриц вряд ли поборется за чамп.
Фет уже своё накосячил на 2 сезона. И не факт, что в последний раз.
Насчёт «лучше на голову» ПАРЖАЛ :)))
У Флава наверно так и чешутся руки порулить командой, не привык он быть наблюдателем. Ничего, заменит Берни, даст прикурить этому цирку.
Интересно, и кого имел в виду менеджер Марка в качестве намбервана быков?:)
Да, похоже он в сделал внушения в Феррари и без того, чтобы быть там руководителем...:)
Ответ Iva_Nova
Интересно, и кого имел в виду менеджер Марка в качестве намбервана быков?:) Да, похоже он в сделал внушения в Феррари и без того, чтобы быть там руководителем...:)
Ответ Iva_Nova
Интересно, и кого имел в виду менеджер Марка в качестве намбервана быков?:) Да, похоже он в сделал внушения в Феррари и без того, чтобы быть там руководителем...:)
Все оплакиваем никакущую творожную массу?:)
Круто Флав высказался.
Фсе, погнала розовая истерика...убоГГий даже вылез:) До чего же поприжимал я в свое время хвосты болезным, аж душа радуется) Крепитесь, бойанисты, пока я здесь, фуфло не проканает...)
кажется что он менеджер не только уэббера но и алонсо?!
а за кого болеет сам Флав?
и победа какого из своих подопечных ему важнее?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем