12

Ник Хайдфельд: «Переход в БМВ-Заубер» – как возвращение домой»

Ник Хайдфельд поблагодарил «БМВ-Заубер» за предоставление возможности выступить в последних гонках сезона-2010 и заявил, что надеется быстро адаптироваться к новому для себя болиду. «С нетерпением жду возможности вновь выступить в гонке «Формулы-1» в Сингапуре. После нескольких месяцев бездействия я даже более мотивирован, чем когда-либо. Для меня переход в «БМВ-Заубер» – как возвращение домой, ведь я семь лет выступал за эту конюшню. Без сомнения, я сразу же почувствую себя на своем месте, это должно помочь как можно скорее адаптироваться к машине Хочу поблагодарить Петера Заубера за оказанное доверие», – цитирует Хайдфельда Autosport.

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ох,Ник.. закончилась моя спокойная жизнь..:)
Ответ checker
Ох,Ник.. закончилась моя спокойная жизнь..:)
Да ладно тебе. Моя спокойная вот тоже в этой Монце завершилась ;)
Ответ checker
Ох,Ник.. закончилась моя спокойная жизнь..:)
Эх, Чек как же ты хорошо меня понимаешь )))

Всё, на просмотр ГП Сингапура выбираюсь в своей «ритуальной» майке - без вариантов ))))
Только мерс отпустил в тестеры, Ник переметнулся в заубер (конкурентам)
Ответ maXXis
Только мерс отпустил в тестеры, Ник переметнулся в заубер (конкурентам)
И правильно сделал
Красавец, благодарит Заубера. Хотя этот же Заубер выгнал преданного Ника, обменяв его на какого-то мертвого де ля Россу.
Ответ HitOdessit
Красавец, благодарит Заубера. Хотя этот же Заубер выгнал преданного Ника, обменяв его на какого-то мертвого де ля Россу.
Да все три гонщика неплохие, и Япоша, и Ник, и Педро. Он сейчас вместо де ля Розы будет выстуапать?
п.с. Рад за Ника
Ответ Ферни
Да все три гонщика неплохие, и Япоша, и Ник, и Педро. Он сейчас вместо де ля Розы будет выстуапать? п.с. Рад за Ника
Да, япоша уже продлен на 2011.
Ник разминается перед 2011-м. Но куда пойдёт? Возможно, вместо Мишки в Мерсы...
Странная судьба Хайдфельда вновь переплелась с Мерседосом и Зубером,где он вновь оказался кинутым Мерседесом и после этого вновь окажеться в болиде Заубер.У меня кстати Заубер ассоциируется именно с Хайдфельдом.
Посмотрим на что Ник еще способен...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем