Нико Хюлькенберг: «Квалификация прошла отлично»
Пилот «Уильямса» Нико Хюлькенберг, ставший восьмым в квалификации к Гран-при Италии, остался доволен результатом и привезенными новинками.
«Квалификация прошла отлично. Сегодня я получил удовольствие, машина работала очень хорошо. Трасса мне тоже очень нравится, так что все очень гармонично. Это придало мне уверенности в третьем сегменте, и мне удалось показать отличное время на круге, несмотря на то, что первый сектор мог бы пройти гораздо лучше.
В целом доволен результатом. Благодарю всех сотрудников на базе, которые разработали эти аэродинамические новинки. Они отлично работают и дают нам преимущество в скорости на прямых и отличный баланс в поворотах. С нетерпением жду завтрашней гонки», цитирует Хюлькенберга пресс-служба «Уильямса».
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости