Фото
5

Организаторы Гран-при Кореи представили логотип трассы

Организаторы Гран-при Кореи представили официальный логотип «Международного автодрома Кореи», на котором в октябре текущего года должен состояться дебютный этап «Формулы-1».

«Дизайн логотипа вдохновлен цветами национального флага Кореи и включает один из самых узнаваемых символов автоспорта – клетчатый флаг. Флаг Кореи сочетает в себе четыре идеала даосской философии: гармонию, симметрию, баланс и течение. Его цвета на логотипе символизируют сочетание энергии автоспорта и плавного течения нашей трассы.

Инь и Ян символизируют идеальный баланс и придают эмблеме национальный колорит в сочетании с современным дизайном, воплощающим высокотехнологичный характер нашего автодрома, который является единственным в своем роде в Южной Корее. Уверены, он станет сердцем автоспорта в нашей стране», – цитирует исполнительного директора компании-промоутера этапа Korea Auto Valley Operation Чо Чунга Адам Купер в своем блоге.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
лучше бы они трассу представили
Ответ pininfarino
лучше бы они трассу представили
Да! Хоть на мгновение представили бы себе то, что они сделали! )))
Походу логотип это всё что они построили пока что)
Ответ заблокированному пользователю
Походу логотип это всё что они построили пока что)
Они щас логотипом кааааак вдохновятся! Кааааак мотивируются! Кааак попрут строить! :D

Так что, считай, - самое главное уже сделали.
На логотипе показана построенная часть трассы...
Главные новости
Последние новости