4

Рубенс Баррикелло: «У Бруно Сенны есть будущее в «Ф-1»

Пилот новой конюшни «Браун» Рубенс Баррикелло полагает, что его соотечественник Бруно Сенна, который не получил место в команде, однажды будет призовым пилотом «Формулы-1».

«Оставил ему сообщение на автоответчике. Мы хорошие друзья, пусть даже не разговаривали несколько последних месяцев и так получилось, что боролись за место в команде. Я желаю ему всего самого лучшего – для гонщика с четырьмя годами опыта он выступает очень хорошо.

Определенно, у него есть будущее в «Ф-1». Я еще никогда не видел кого-то, кто бы после четырех лет пилотирования разных машин, и вдруг оказался столь быстрым в кокпите «Ф-1» на тестах. 

Мне просто повезло, потому что королевские автогонки изменились, и опытные гонщики стали важны для команды», – цитирует Баррикелло Autosport.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости