4

Виджай Маллья: «Случившееся в Хоккенхайме не должно повториться»

Руководитель «Форс-Индии» Виджай Маллья выразил надежду на то, что уик-энд в Венгрии сложится удачнее, чем в Хоккенхайме, а также рассказал о новинках, который команда опробует в пятничных практиках.

«Случившееся в Хоккенхайме не должно повториться, поскольку идет борьба за пятую-шестую позиции в чемпионате и необходимо, чтобы хотя бы один пилот набирал очки в каждой оставшейся гонке.

Хотя нельзя быть до конца уверенными в том, что нынешнего уровня достаточно. В пятницу мы протестируем выдувной диффузор, надеемся, что он позволит сделать шаг вперед. Проанализируем данные, чтобы понять, куда двигаться во второй половине сезона. Также привезем ряд обновлений передней части днища.

В этом году наша машина гораздо более сбалансировано выступает на разных типах трасс. Хотя мы ожидаем большего от выступлений в Спа и Монце, думаю, в Венгрии тоже возьмем свое», – цитирует Маллью пресс-служба «Форс-Индии».

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
спецом подогнали такой заголовок? )
У Индической Силы большие планы...
Ну, 5 место им не светит, за 6 можно не опасаться, заголовок - огонь :)
«необходимо, чтобы хотя бы один пилот набирал очки в каждой оставшейся гонке»

даёшь командную тактику в борьбе за 5-6 место!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем