0

Jaypee Sports International стала спонсором Чандока

Начиная с Гран-при Великобритании, компания Jaypee Sports International стала спонсором пилота «Хиспании» Каруна Чандока.

Jaypee Sports International является промоутером Гран-при Индии и в настоящее время занимается возведением трассы «Формулы-1», на которой осенью 2011 года пройдет индийский этап.

Чандок станет представителем брэнда Jaypee Group, а компания, в свою очередь, получит эксклюзивное право торговать сувенирной продукцией «Хиспании» и Каруна Чандока на территории нескольких штатов Индии.

«Быть партнером Jaypee Group – огромная привилегия. Они многое сделали, чтобы привезти «Формулу-1» в Индию в следующем году, чему я очень рад. Быть первым индийских гонщиком на первом Гран-при Индии – особенное ощущение. С нетерпением жду возможности поработать с семьей Гаур и их командой. Организация Гран-при Индии – огромный успех для всех нас», – сказал Чандок.

«Рады стать спонсорами Каруна Чандока в «Формуле-1». Он талантливый гонщик и заслуживает всесторонней поддержки. Надеюсь, это партнерство позволит повысить популярность «Формулы-1» в Индии», – цитирует управляющего директора Jaypee Sports International Самира Гаура Times of India.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости