Стефано Доменикали: «Наша цель – финишировать на подиуме»
Руководитель «Феррари» Стефано Доменикали остался доволен результатом квалификации к Гран-при Великобритании, и заявил, что целью команды будет финишировать на подиуме в завтрашней гонке.
«Можем быть довольны исходом квалификации. Алонсо провел отличную сессию, сумев извлечь из машины максимум возможного. Масса должен был финишировать выше, но у него по-прежнему есть шансы провести гонку успешно.
наша цель финишировать на подиуме. Стартуем позади «Ред Булл», которые кажутся недосягаемыми, но уже не раз доказывали, что в гонке мы конкурентоспособнее, чем в квалификации. Рады видеть результат, поскольку эта трасса не очень хорошо подходит нашему болиду. Работа, которую мы проделали в последние несколько недель, начинает сказываться. Постараемся воплотить это в успешный результат», цитирует Доменикали пресс-служба «Феррари».