7

В «Ред Булл» уверены, что аварии между Феттелем и Уэббером не будет

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер уверен, что повторение стамбульской ситуации, когда оба пилота команды, лидируя в гонке столкнулись между собой, не повторится.

«Оба они – профессионалы. Не думаю, что нужно что-то к этому добавлять. Конечно, перед гонкой мы с ними обсудим, как они будут бороться между собой в первом повороте и дальше, но не думаю, что возникнут проблемы.

Удивлен тому, что в Валенсии мы заняли первый ряд стартового поля. Команда отлично поработала, наш успех – это результат тяжелого труда коллектива на фабрике, который работал над воздуховодом. Но работа окупилась и принесла дубль в квалификации», – цитирует Хорнера Autosport.

Пилот австрийской конюшни Себастьян Феттель тоже считает, что он больше не столкнется с Марком Уэббером.

«Если честно, думаю, что борьба за позицию – это то, что должны делать гонщики. Если взглянуть на служебные обязанности, то это наша задача.

Не опасаюсь того, что может случиться что-то подобное, как в Стамбуле. Конечно, никогда не говори «никогда», но мы вынесли урок из той ситуации», – сообщил Феттель.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости