40

Пэт Фрай стал помощником технического директора в «Феррари»

«Феррари» подтвердила, что бывший сотрудник «Макларена» Пэт Фрай присоединится к итальянской команде в следующем месяце. Англичанин станет помощником технического директора Скудерии, сообщает Autosport.

40 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Однозначное усиление для Феррари. Может он научит чему нибудь бездарных итальяшек, от которых было бы на кухне больше толку, чем заниматься Ф1.
Ну все начинаем моральную подготовку к «Шпионский скандал. Империя наносит ответный удар»=)))
Что-то у этого парня фамилия совсем не итальянская - быть беде!
Очень жаль.
Непубличная подоплека этого перехода интересна.
Но и без знания ее тонкостей занятная цепочка получается в свете недалекого прошлого во взаимоотношениях Феррари VS Макларен :-)
Ответ заблокированному пользователю
Очень жаль. Непубличная подоплека этого перехода интересна. Но и без знания ее тонкостей занятная цепочка получается в свете недалекого прошлого во взаимоотношениях Феррари VS Макларен :-)
А когда из Феррари к вам приходят, вы тоже очень жалеете? Обычная история :)
Ответ заблокированному пользователю
А когда из Феррари к вам приходят, вы тоже очень жалеете? Обычная история :)
Ко мне из Феррари никто не приходит :-)
А в Макларен кто пришел уровня Фрая через месяц другой после ухода из Феррари?
Только не говорите о Степни :-)
Выучите оба матчасть и порадуйтесь уже за итальянцев с сексуальной дисфункцией :)
Ответ заблокированному пользователю
Выучите оба матчасть и порадуйтесь уже за итальянцев с сексуальной дисфункцией :)
Не хочу радоваться, ушел бы Фрай куда угодно, но не в Феррари... меня расстроил даже бы переход скажем уборщика с базы в Уокинге в Маранелло.
Ответ Diabl1
Не хочу радоваться, ушел бы Фрай куда угодно, но не в Феррари... меня расстроил даже бы переход скажем уборщика с базы в Уокинге в Маранелло.
Почему же? Человек пошел на повышение :) Ведь Феррари - мечта ;)
Ну вообще то Фрай просто напросто устал и попросил назначить его на более спокойную должность, не связанную с нервотрёпкой.
Не вижу ничего необычного в этом переходе. Текучка кадров между Феррами и Маками существует давно и в обоих направлениях. Да и Фрай - это не Ньюи и никаких потенциальных проблем для Мака я тут не вижу. Просто он устал и решил отдохнуть. А помощник тех. директора Ферров - должность, по-видимому, не особо напряжная.
всё с ним ясно - к Альдо Коста в подмастерья=)
фрай ценен тем что занет маковский керс, и сможет применить его на фурах
Они не заставили себя долго ждать, значит вчера это был уже не слух, а слив инфы от инсайдера
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем