25

Алешин провел тесты с «Рено»

Лидер личного зачета «Формулы Рено» Михаил Алешин провел тесты болида «Рено» на трассе в Маньи-Куре. Эту возможность команда предоставляет гонщикам, возглавляющим таблицу чемпионата в середине сезона. «Я проехал в районе 10-15 кругов. Думаю, за имевшееся время неплохо адаптировался к машине. Инженер сказал, что я учусь быстрее, чем кто бы то ни было. Выбирал примерно ту же траекторию, что и в «Формуле Рено», но с R29 уверенности становится больше. Трасса была сухой, но немного грязной. Пытался не сильно нагружать тормоза. Вероятно, после того, как я проведу полноценный день на трассе завтра в Росси будет какая-то реакция. Но надеюсь, что люди обращают большее внимание на мои выступления в гонках», – цитирует Алешина Autosport.

26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
было бы интересно сравнить с временами боевых пилотов..
Ответ checker
было бы интересно сравнить с временами боевых пилотов..
Помнится будучи в молодежной программе РБ он говорил, что на тренировке на их симуляторе крыл времена Кльты и Вебера :)
Получается, что Рено превращается определенным образом в трамплин для российских пилотов, ну что же надо французам отрабатывать доверие отечественного автопрома:) А Михаилу искренне желаю успешной карьеры!
Тут вот описание тестового дня на английском
http://www.renault-sport.com/en/world_series/formulaV6/news.php?news=132708.html
Кстати Алешин выиграл 1 гонку под дождем стартовав с 4 места
Алешин - клоун ! Дальше и лучше Петрова он не пойдет !
Ответ A & F
Алешин - клоун ! Дальше и лучше Петрова он не пойдет !
Сам ты клоун...посмотрим как ты будешь ездить, школьник!
Ответ A & F
Алешин - клоун ! Дальше и лучше Петрова он не пойдет !
У Алёшина как раз куда более плавное и продуманное развитие карьеры.
Инженер сказал, что я учусь быстрее, чем кто бы то ни было.
--------------------------------------
И еще инженер добавил, что за последние 2 года я повзрослел и возмужал. А еще он сказал, что я лучше Вовки Петрова. А еще он сказал, что кто обзывается, тот так и называется.А Вовка Петров - бояка, черная собака)))))))).
Ответ bizt
Инженер сказал, что я учусь быстрее, чем кто бы то ни было. -------------------------------------- И еще инженер добавил, что за последние 2 года я повзрослел и возмужал. А еще он сказал, что я лучше Вовки Петрова. А еще он сказал, что кто обзывается, тот так и называется.А Вовка Петров - бояка, черная собака)))))))).
Имена снача правильно научись понимать, ребенок :)
Вовка - это Владимир, А Петров у нас Виталий!
Имена снача правильно научись понимать, ребенок :) Вовка - это Владимир, А Петров у нас Виталий!
Ага, мой косяк, под чем и подписываюсь.
Удачи им обоим - Виталию и Михаилу!
Ага, мой косяк
Алешин выиграл очередную гонку в серии Рено... причем с большим перевесом :)

Думаю, если Виталик сгорит, сразу придет Алешин
Сорри, если не в тему, но где можно посмотреть Мировую серию Рено 3.5?
Евроспорт не предлагать. Там в записи и с купюрами.
Да и Мистер Гаражный Переулок - комментатор совсем не по мне.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем