10

Роберт Кубица: «Мы должны быть довольны третьей позицией»

Пилот «Рено» Роберт Кубица заявил, что доволен третьим местом на Гран-при Монако. «С самого начала было понятно, что стартовать с грязной части трассы будет непросто. Когда увидел, что Марк замешкался, решил, что смогу обогнать его, но я слишком рано нажал на газ, прокрутил колеса. Было поздно закрывать дверь Феттелю, пришлось обороняться уже от атак Фелипе. Всю гонку я смог держать темп Себастьяна. Думаю, был даже немного быстрее. Но где-то за 30 кругов до финиша в машине началась серьезная вибрация, я даже испугался, что придется вновь ехать на пит-стоп и менять покрышки. Мы должны быть довольны третьим местом. Поздравляю «Рено» с тем, что их моторы заняли весь подиум», – цитирует Кубица Autosport.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мы недовольны 13 местом...
Ответ Андрей
Мы недовольны 13 местом...
досадно получилось
Ответ заблокированному пользователю
досадно получилось
Согласен
Теперь вся надежда на ГП Турции, ему по силам выйти в третий сегмент квалы и как следствие побороться за очки
Обидно, конечно, но все равно молодец
Хотя подтвердить или опровергнуть это могут только инженеры Рено и то в приватной беседе :-), но по-моему у Кубицы болид настроен оптимально в отличии от болида Виталия.
Виталию сегодня удалось только показать максимальную скорость.
Жаль, что не удалось побороться за очки.
Ответ заблокированному пользователю
Хотя подтвердить или опровергнуть это могут только инженеры Рено и то в приватной беседе :-), но по-моему у Кубицы болид настроен оптимально в отличии от болида Виталия. Виталию сегодня удалось только показать максимальную скорость. Жаль, что не удалось побороться за очки.
как бы виталик в интервью говорил же, что у него доступа к настройкам кубицы нет.
Ответ заблокированному пользователю
как бы виталик в интервью говорил же, что у него доступа к настройкам кубицы нет.
У Виталия нет, но его инженеры то по-опытнее Виталия будут, да и в курилке наверняка с коллегами общаются :-)
Но вообще-то очень странно, что спустя 6 гонок после начала сезона Виталий по-прежнему жалуется на плохую работу тормозов.
Посмотрел таблицу ЛЗ. А чо бы кубику не быть довольным, при том, что он там выше Хемильтона и обоих мерсов.
Что-то по комментариям не понял: эта тема про Кубицу или про Петрова??
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем