В субботу в Монако может пройти дождь
Сегодня в Монте-Карло, где через час начнется заключительная тренировка, а в 16.00 по московскому времени наступит квалификация, возможны дожди. Над городом висят тучи.
Согласно некоторым прогнозам, осадки пройдут до квалификации, в то время как другие люди считают, что дождь может пройти уже после субботних сессий.
Однако главное беспокойство вызывают не сами осадки, а режим закрытого парка, согласно которому до начала гонки команды не смогут внести изменения в настройки болидов.
«Вам нужно что-то вроде хрустального гадального шара. Ведь единственная переменная перед гонкой переднее антикрыло.
Уверен, что субботняя погода продиктует настройки на воскресенье», цитирует руководителя «Ред Булл» Кристиана Хорнера Motorsport.
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости