Камуи Кобаяси: «Чувствую, «БМВ-Зауберу» в Китае придется нелегко»
Пилот «БМВ-Заубера» Камуи Кобаяси сообщил, что с большим нетерпением ждет Гран-при Китая. Японец уже выступал на трассе в Шанхае в серии GP2 Asia, так что этот автодром не станет для него новым. Однако при этом гонщик отметил, что его команде придется в гонке нелегко.
«С нетерпением жду Гран-при Китая. В октябре 2008 года у меня выдался хороший гоночный уик-энд в Шанхае в серии GP2 Asia: я был вторым на стартовой решетке, установил лучший круг гонки и упустил победу только из-за появления на трассе машины безопасности. Трасса очень хорошая, а главная трибуна просто впечатляет.
Мне нравится жесткое торможение перед «шпилькой» на длинной задней прямой. Чувствую, нам в Китае придется нелегко, но я с нетерпением жду испытания. Мне вообще нравится выступать в Азии и Япония не так далеко, и соотечественников здесь больше, чем в Европе.
Шанхай интересный город, но, к сожалению, большую его часть мы не увидим, поскольку автодром располагается достаточно далеко от центра», цитирует Кобаяси пресс-служба «БМВ-Заубера».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий