• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Льюис Хэмилтон: «Никогда еще не получал столько удовольствия от выступлений»
114

Льюис Хэмилтон: «Никогда еще не получал столько удовольствия от выступлений»

Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон заявил, что доволен собственными выступлениями в сезоне-2010. «Я очень доволен своими выступлениями. Сейчас я пилотирую лучше, чем когда-либо. Мне очень нравится новый болид. С ним можно не только найти хороший баланс, но и серьезно атаковать, выступать на пределе, он реагирует на малейшие изменения как с полными баками, так и с пустыми. Я никогда не получал столько удовольствия от выступлений, как в этом году. Разумеется, не все идет идеально, но я полностью уверен в себе. Думаю, то, как сейчас обстоят дела в чемпионате, дает нам повод для оптимизма, особенно учитывая то, в каком положении мы были в прошлом году. Все лидеры успели упустить несколько хороших возможностей, но такое случается, когда борьба столь плотная. На «Сепанге» машина была очень быстрой, даже несмотря на то, что мы не смогли пройти во второй сегмент квалификации. Думаю, болид в этом сезоне был с самого начала стабильно быстр, команда просто не смогла как следует поработать над квалификацией в Бахрейне, но в гонках все было хорошо. Тем не менее, Малайзия стала шагом вперед. На самом деле, туда мы привезли некоторые новинки, которые хотели представить в Китае. На следующий Гран-при также привезем пару нововведений, ничего действительно крупного, но они должны помочь», – цитирует Хэмилтона его официальный сайт.

117 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Нормальное вью. Не понимаю как можно искать в словах льюиса какой то потаенный смысл, что то ему накручивать.. очти у всех гонщиков такие же вью случаются.. Ничего особенного он тут не сказал..
А по теме - льюис действительно неплохо едет, учитывая стартовые позиции. Один из 3-4х сильнейших на данный момент гонщиков..
Что-то, не смотря на все мои старания, новость «от Баттона» по комментариям не отстаёт :)
Ответ PalexW
Что-то, не смотря на все мои старания, новость «от Баттона» по комментариям не отстаёт :)
Эта уже не актуальна :-)
Появилась новая новость с Хэмилтоном в заголовке.
Две последние гонки действительно классные.
Красивые обгоны, борьба, а не пересиживание соперников за счет пит-стопов.
Безусловно эти гонки в активе Хэмилтона.
Остается надеется, что весь чемпионат будет таким интересным и боевым.
Удачи.
Ответ заблокированному пользователю
Две последние гонки действительно классные. Красивые обгоны, борьба, а не пересиживание соперников за счет пит-стопов. Безусловно эти гонки в активе Хэмилтона. Остается надеется, что весь чемпионат будет таким интересным и боевым. Удачи.
+1
«Я очень доволен своими выступлениями. Сейчас я пилотирую лучше, чем когда-либо»

>> Хэм упорно толкает это заклинание после каждого ГП. Видно, ему рассказали, что такое «аутотренинг» :)
Откровенно говоря думал, что этот товарищ в возрасте «поправился», и действительно стал более адекватным в проявлении своих «антипатий».
Но видимо это нереально :-)
А так как он попутно пытается выставлять себя «объективным» и занимается морализаторством, можно напомнить ему его комментарий:

«phoenixN, во многом с тобой согласен, дружище, и будучи также взвешенным
и объективным фаном Феррари, всё же, несмотря на все объективные трудности
желаю Филиппку победы, а черному клоуну желаю только одно - нет, не в стену лбом,
хотя совсем не плохо было бы!
Правильно говорят здесь некоторые из нас: не рой яму другому...
Я желаю ему побыстрее убраться из Ф-1 в каой-нибуль америкосский цирк типа
Наскара, цирк ему ближе, чем такие солидные гонки как Ф-1,
на законы и правила которой он плюет с самого своего появления под накручивания
Денниса и папочки Энтони о его сверхгениальности, а на самом деле это только
сверхнаглость отморозка. Было бы неплохо, если бы ассоциация пилотов на своем
общем собрании по итогам сезона выразила бы ему и его поведению на трассах
полную и официальную абструкцию. Может быть это и посодействовало его
быстрейшему уходу из Ф1, очень хотелось бы надеятся на такое решение проблемы
хама. А в части честной борьбы в Ф1, волноваться незачем - останутся же Кими,
Масса, Алонсо, Кубица, Хейкки, Феттель, Глок и масса другой более адекватной
молодежи, как вам такая идея? Одобрям?»

Хотя ему это бесполезно напоминать.
Это его натура, от которой уже не уйдешь. А вот собеседники должны представлять, кто их поучает.
Ответ заблокированному пользователю
Откровенно говоря думал, что этот товарищ в возрасте «поправился», и действительно стал более адекватным в проявлении своих «антипатий». Но видимо это нереально :-) А так как он попутно пытается выставлять себя «объективным» и занимается морализаторством, можно напомнить ему его комментарий: «phoenixN, во многом с тобой согласен, дружище, и будучи также взвешенным и объективным фаном Феррари, всё же, несмотря на все объективные трудности желаю Филиппку победы, а черному клоуну желаю только одно - нет, не в стену лбом, хотя совсем не плохо было бы! Правильно говорят здесь некоторые из нас: не рой яму другому... Я желаю ему побыстрее убраться из Ф-1 в каой-нибуль америкосский цирк типа Наскара, цирк ему ближе, чем такие солидные гонки как Ф-1, на законы и правила которой он плюет с самого своего появления под накручивания Денниса и папочки Энтони о его сверхгениальности, а на самом деле это только сверхнаглость отморозка. Было бы неплохо, если бы ассоциация пилотов на своем общем собрании по итогам сезона выразила бы ему и его поведению на трассах полную и официальную абструкцию. Может быть это и посодействовало его быстрейшему уходу из Ф1, очень хотелось бы надеятся на такое решение проблемы хама. А в части честной борьбы в Ф1, волноваться незачем - останутся же Кими, Масса, Алонсо, Кубица, Хейкки, Феттель, Глок и масса другой более адекватной молодежи, как вам такая идея? Одобрям?» Хотя ему это бесполезно напоминать. Это его натура, от которой уже не уйдешь. А вот собеседники должны представлять, кто их поучает.
Кто это всё написал? :) (кого вы называете товарищем в возрасте?) :)
Ответ Iva_Nova
Кто это всё написал? :) (кого вы называете товарищем в возрасте?) :)
Не будем «показывать пальцем» :-)
А я тоже доволен выступлениями Хэмильтона, как его болельщик. Поправить бы проблемы с квалификацией, глядишь, увидим борьбу за подиум, а то и за победу.

Пока что в первой тройке (а то и четвёрке) под финиш преобладают командные игроки :)
Ответ PalexW
А я тоже доволен выступлениями Хэмильтона, как его болельщик. Поправить бы проблемы с квалификацией, глядишь, увидим борьбу за подиум, а то и за победу. Пока что в первой тройке (а то и четвёрке) под финиш преобладают командные игроки :)
Если он будет в квалификации первым, то обгонов не будет вообще. Он должен стратовать последним, вот тогда будет шоу.:)
Ответ PalexW
А я тоже доволен выступлениями Хэмильтона, как его болельщик. Поправить бы проблемы с квалификацией, глядишь, увидим борьбу за подиум, а то и за победу. Пока что в первой тройке (а то и четвёрке) под финиш преобладают командные игроки :)
Да такую заряженость на результат, на победу, никто не демонстрирует, реально многие едут просто чтоб финишировать, при этом мало риска и много тактики. Тот же Фетель, которого так пиарят, все гонки кроме последней выиграл с поула, реальной угрозы в борьбе сопротивление оказать не способен, это как Шумахер которому для победы нужно всё и болид с реальным преимуществом.
По человечески достало. Фанатеет не по детски дедок.
Вроде такой старый, а уже фоб, или ещё фоб. Мозги явно на полочке в раздевалке забыл. Только засоряет ветки, много других новостей, так нет, как можно пройти мимо Льюиса и не запеть старую песню. мог бы просто честь отдать когда мимо проходишь, засорять ресурс старческим маразмом не стоит, самому не надоело одно и тоже крутить, ка старый патифон. Ндеюсь все поняли о ком я? или..
Ответ timx
Вроде такой старый, а уже фоб, или ещё фоб. Мозги явно на полочке в раздевалке забыл. Только засоряет ветки, много других новостей, так нет, как можно пройти мимо Льюиса и не запеть старую песню. мог бы просто честь отдать когда мимо проходишь, засорять ресурс старческим маразмом не стоит, самому не надоело одно и тоже крутить, ка старый патифон. Ндеюсь все поняли о ком я? или..
загадками говорите..
Ответ timx
Вроде такой старый, а уже фоб, или ещё фоб. Мозги явно на полочке в раздевалке забыл. Только засоряет ветки, много других новостей, так нет, как можно пройти мимо Льюиса и не запеть старую песню. мог бы просто честь отдать когда мимо проходишь, засорять ресурс старческим маразмом не стоит, самому не надоело одно и тоже крутить, ка старый патифон. Ндеюсь все поняли о ком я? или..
Самокритично, ничего не скажешь.
Ой, кто то тут опять всплыл и воздух испортил, не иначе как космонавт-неудачник из центрифиги выпал, какое несчастье...
Ох, как же заколебал самый обективный борец с лицемерием. Это я про сиску (cys) :-)

Его бы энергию, да в нужное русло. Страна не знала бы проблем с электричеством :-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем