Bild: Райкконен заменит Уэббера в «Ред Булл» в сезоне-2011
Согласно сообщению Bild, в сезоне-2011 команда «Ред Булл» заменит Марка Уэббера, чей контракт с конюшней истекает в этом году, на чемпиона мира 2007 года Кими Райкконена. Слухи об этом усилились после Гран-при Австралии, на котором Марк выступил не очень удачно.
Недавно руководитель австрийской команды Кристиан Хорнер признался, что подписание контракта с Райкконеном «интересная идея», хотя в субботу он же отметил, что Уэббер пока не думает о завершении карьеры.
В то же время Себастьян Феттель высказался о Райкконене.
«Мы с Кими хорошие друзья. Но, в конечном счете, меня не волнует, кто выступает за рулем второго автомобиля, ведь мне нужно его опередить.
Не знаю, что там планирует команда. И последнее решение, в любом случае, должен принять Кими», цитирует Феттеля Bild.
Напомним, что компания «Ред Булл» является личным спонсором Кими Райкконена и финансирует выступления финна в чемпионате мира по ралли.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий