Уэббер не собирается завершать карьеру
Пилот «Ред Булл» отверг предположение Льюиса Хэмилтона о том, что по окончании сезона-2010 австралиец может завершить карьеру в «Формуле-1».
«Я очень хорошо мотивирован, наслаждаюсь работой и с нетерпением жду отличного сезона, и так я настроен каждый год. У меня нет желания завершить карьеру.
У Льюиса может быть свое мнение, этого никто не запрещает, и я ничего не имею против того, что он сказал.
Я рад, что выступаю в гонках, это здорово», цитирует Уэббера Autosport.
40 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Интересно, за последнее время никто не хочет завершать карьеру ! Более того, все назад идут.
Вы требуете невозможного от горца :-)
А Марк может дать Феттелю бой. Что-то рано его списали все.
Я никогда его не считал особо успешным гонщиком Ф1, упрямым и жестким челом, да. В принципе он сам это подтвердил в прошлом сезоне, слившись на фоне напарняга Себа. Но загадывать про уход-приход я не намерен, неблагодарное занятие для меня...
Тут другое дело ! Они в троем доказали что могут провести очень хорошую гонку в разных командах, в разных болидах ! А Хэм ещё нет . И для меня пока... :)
Так что Вы тут говорите про гонки, в которых машина не едет, про просмотр качества гонок? :)))
Если так рассуждать, то, и у Алонсо, и у Кими были неудачные гонки и с плохим качеством.
А оказывается «Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать». И Хэм - нуль только потому, что ездил в одной команде :))))))
Кстати, может назовёте хорошие гонки в исполнении Алонсо на Минарди и Кими в Заубере? Или будем считать, что в Маке двухкратный вице-чемпион был нулём, а в Рено - двухкратный чемпион тоже был нулём :))
По-моему, Вы уже не знаете как прикопаться к Хэму. Я вам про бизнес сказал. Вы тогда честно скажите - руководство МакЛарен глупее Вас? И Берни (который тоже про таланты Хэма говорил) - глупее Вас?
По Сильверу-08 что? Пошли смотреть?
По поводу знакомств - не обобщайте - ни я, ни моя жена, ни моя сестра не устраивались по знакомству. Пришли на собеседование (а то и приехали за 1000 км), устроились, работаем.
Все мои знакомые, тех кого я знаю работающих не в Адыгее, все работают по знакомству !!!