«Кампос» близок к подписанию контракта с Чандоком
Руководитель «Кампоса» Колин Коллес заявил, что его команда близка к подписанию контракта с индийским гонщиком Каруном Чандоком.
«Нас впечатлила скорость Каруна в GP2. Теперь мы близки к заключению соглашения. Индия большая страна, для спорта будет здорово, если индийский гонщик появится в «Формуле-1».
Однако более полные комментарии мы сможем дать лишь через несколько дней. Моя цель состоит в том, чтобы мы добрались до Гран-при Бахрейна.
Мы движемся в правильном направлении и сделаем все, чтобы убедиться в том, что будем выступать в первой гонке чемпионата с Чандоком за рулем нашего автомобиля», цитирует Коллеса Autosport.
Отметим, что «Кампос» до сих пор не подтвердил контракт с Бруно Сенной. Будущее бразильского гонщика зависит от дополнительных спонсоров, поскольку на его место претендует Хосе-Мария Лопес, за которым стоят аргентинские инвесторы.