9

Роберт Кубица: «Пока в «Рено» нет лидера»

Пилот «Рено» Роберт Кубица заявил, что до начала сезона определить лидирующего гонщика команды будет тяжело, и признался, что надеется на сокращение отставания от лидеров на тестах в Барселоне. «Не думаю, что на данный момент в нашей команде есть лидер. Конечно, этот сезон будет для Виталия дебютным, ему придется адаптироваться, набираться опыта. Так что он, вероятно, все еще учится и разбирается с тем, как все устроено. Мы плотно работаем с инженерами, пытаемся улучшить болид. Пока не знаю, насколько серьезным будет пакет обновлений, который мы привезем в Барселону. Надеюсь, новинок хватит, чтобы подобраться ближе к лидерам, но мы не знаем, какого прогресса добились соперники, так что все это – неточные прогнозы. Команда делает все возможное, в Бахрейне мы поймем, было ли этого достаточно. Попытаемся добиться максимально возможного прогресса на этих тестах, они будут очень важны для первых Гран-при», – цитирует Кубицу Autosport.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Команда однако. Друг за друга.
Не верю Кубице )). Но все равно, спасибо за политкорректность. Физикелла как-то раз в подобной ситуации сказал, что на первых порах лидером команды (2007 год) будет он. В результате Ковалайнен его хотьи не сразу, но сделал.
По крайней мере Култхарда на Логане по льду Петров сделал :)
Удалось снять сегодня в Тушино аварию Дэвида: http://www.youtube.com/watch?v=l1gAwtpAkdc
Ответ finek
По крайней мере Култхарда на Логане по льду Петров сделал :) Удалось снять сегодня в Тушино аварию Дэвида: http://www.youtube.com/watch?v=l1gAwtpAkdc
Это нифига не достижение. Скорее это достижение для DC, который смог навязать реальную борьбу. А вот то что он смог обыграть Садрединова - вот это реально удивило.
Ответ DmitriKadykov
Это нифига не достижение. Скорее это достижение для DC, который смог навязать реальную борьбу. А вот то что он смог обыграть Садрединова - вот это реально удивило.
Полностью согласен. Кстати, после первого заезда Петров пожаловался на стартовый светофор, из-за непривычной работы которого он так отстал от Карибова.
Надеюсь, что и в реальности Роберт также политкорректен с новичком Формулы.
Да, ответ Роберта понравился; надеюсь в команде будет существовать свободный обмен тестовой информацией.
Думаю, Роберт знает что он первый номер в команде, это и вполне логично.
кулхард на логане. прикольно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем