Михаэль Шумахер надеется, что у него будут хорошие отношения с Росбергом
Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер, выступающий за «Мерседес», надеется, что у него будут хорошие отношения с напарником Нико Росбергом и выразил надежду, что его команда поборется за победу в сезоне-2010.
«К сожалению, я не могу предсказать будущее, но мне кажется, что наши отношения с Нико Росбергам будут прекрасными. В настоящее время они конструктивные, и я не думаю, что что-то поменяется.
Приятно, что мы общаемся на родном языке, кроме того, в настоящий момент мы «соседи» наши моторхоумы в паддоке расположены рядом.
Я полностью убежден в том, что наш автомобиль позволяет бороться за победу в чемпионате. Сейчас трудно сказать, где мы в сравнении с соперниками. Мне дать оценку еще сложнее, поскольку у меня нет данных о прошлогодней машине.
В ближайший месяц мы сосредоточимся на устранении всех проблем, попытаемся оптимизировать болид, начнем поиск лучших настроек и будем добиваться надежности автомобиля, наматывая километраж. Давайте посмотрим, что будет в Бахрейне», цитирует Шумахера официальный сайт «Формулы-1».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий