Эдди Джордан: «Я бы поставил на Хэмилтона»
Бывший владелец одноименной команды «Формулы-1» Эдди Джордан советует ставить деньги на победу Льюиса Хэмилтона в чемпионате мира 2010 года.
«Он быстр и талантлив, а возвращение Михаэля Шумахера только мотивирует его стать еще успешнее.
Для него это идеальная ситуация. Я не стал бы ставить деньги ни на кого, кроме Хэмилтона.
Я не верю, что текущие результаты тестов отражают истинное положение вещей. На самом деле мы все узнаем на Гран-при Бахрейна.
Мы видели, как плохо выглядел «Макларен» в первой половине прошлого сезона. Тогда я говорил, что у них худший автомобиль, но затем они смогли вернуться в группу лидеров.
Думаю, у «Макларена» хороший потенциал, а Хэмилтон отличный парень.
В то же время Дженсону Баттону необходимо научиться жить по-другому. В «Брауне» он был естественной частью обстановки, но в «Макларене» ему придется многое переоценить. Однако он знал, на что идет.
Дженсон хочет доказать, что может опередить Хэмилтона в совершенно ином окружении. Мне бы хотелось видеть Баттона в тройке лучших, но это под большим вопросом», цитирует Джордана Planet-F1.





Некоторые здешние знатОки считают себя в праве по поводу и без высказывать свои «мнения» попутно оскорбляя любого, чья точка зрения им противоречит.
Для других подобного права они просто не предусматривают...
«Либерасты в собственном соку» :-)
Обязательно надо пульнуть, вернее плюнуть.
А то так к концу сезона, не дай бог, инфаркт схватит или психушка. Нервы беречь надо, особенно борцам за правое дело, их так мало осталось :(
Может и нам поставить на Петрова, тогда точно не проиграем - он один Россиянин.
Я уже поставил на Льюиса. На сегодняшний день, если ставить на победителя в чемпионате,коф на победу Хэмилтона самый предпочтительный
Нет, все-таки не удержалось ущемленное сознание.
«Полный ноль» - миколкин лексикон!
Осталось освоить еще пару фраз про рубашку и будет полный комплект аргументов:)
А по сути то сказать - полный ноль.