3

Фелипе Масса: «Надеюсь, F10 будет конкурентоспособна»

На презентации нового болида «Феррари» пилот команды Фелипе Масса выразил надежду на то, что F10 позволит гонщикам бороться за высокие места и титулы. «Очень рад присутствовать не очередной презентации «Феррари», это особый момент для меня, так как последний год был по-настоящему тяжелым. Я попал в аварию, да и много чего еще случилось. Сейчас я рад и счастлив, и с нетерпением жду начала сезона, как никогда хочу работать. Очень надеюсь на то, что машина будет конкурентоспособной и мы будем бороться за чемпионство, и «Феррари» всегда будет на поул-позиции», – цитирует Массу Autosport.

3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
/Очень надеюсь на то, что машина будет конкурентоспособной и мы будем бороться за чемпионство, и «Феррари» всегда будет на поул-позиции»,/


Ну правильно, других способов кроме поула у Фелипе не существует чтобы выйграть гонку!
Думаю при Алонсо,Массе и о поулах забыть придется.Кими являлся не мастером квал и то недавал Массе освобо расслабиться,а Фонц вообще не оставит шансов,раза 4,5 конечно Феллипок сможет опередить Алонсо,но и только.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем