Ковалайнен намекает, что его репутация была испорчена в «Макларене»
Пилот «Лотуса» Хейкки Ковалайнен не обращает внимания на критиков, которые списали финна со счетов после двух неудачных сезонов в «Макларене».
«Мне все равно, что говорят другие.
Конечно, я не выжимал из «Макларена» максимум, но не думаю, что были такие области, в которых можно было добиться прогресса.
Кто-то считает, что я хорошо провожу квалификации, но не очень здорово смотрюсь в гонках, но так было в «Макларене».
В «Рено» в 2007 году мои выступления в гонках были сильными», цитирует Ковалайнена Motorsport.
37 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Ну и относительно конфликта Алонсо и Макларена можно с уверенностью утверждать, что в бОльшей степени это вина команды.
Думаю, лет через 10 Хейкки скорее будет вспоминать, что именно в этой команде он выиграл первую (и - рискну предположить - единственную) гонку в карьере. А тот факт, что он - добротный пилот-середнячок, который может летать «стабильно, но невысоко» - уверен, подтвердится и в «Лотусе».
D-))))
:)))) спасибо поржал.. это у них было только 9 раз??? ито хорошо,ато уже один папаша остался.. Шизенгер поняла что это чудо ей абсолютно не нужно :)))
никогда не понимал, как он умудряется финишировать на позиции ниже стартовой при том, что перед ним несколько машин сходит. А уж про его аварии вообще можно книгу писать.
Кароче Кови неправильный фин!