17

В сезоне-2009 Уокер ставит на Кубицу

Легендарный британский комментатор Мюррей Уокер сделал прогноз на сезон-2009 в «Формуле-1». Роберт-Кубица и Фернандо Алонсо – его фавориты.

«Спросите меня, кто выиграет чемпионат в этом году. Роберт Кубица на «БМВ». Это мощная организация, они строят классные серийные автомобили, и я уважаю их и восхищаюсь их достижениями. «БМВ» станет еще лучше.

«Рено» совершила ошибку, не использовав все шансы, которые предоставляли правила, касающиеся моторов. Но сейчас команда все исправила. Думаю, «Рено» станет настоящей угрозой, особенно с Фернандо Алонсо за рулем. Ведь ему еще есть, что доказывать», – цитирует Мюррея Autosport.

17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
для начала R29 должна пройти краш-тест..
Ответ checker
для начала R29 должна пройти краш-тест..
В 2005 тоже с первого раза не прошла...
В 2005 тоже с первого раза не прошла...
надеюсь, к португальскому выезду будет готова..
Интересно, какую сумму Воркер готов поставить на Кубицу, кроме своего умения предсказывать?
У Кубицы может и будет лучший болид. Однако напарник Хайд уделал его без проблем в 07г. Алонсо же может и без лучшего болида взять титул. Ибо Пике нагнут аки Кову в 08г. Об этом Уокер решил умолчать ради страховки.
Ответ kup
У Кубицы может и будет лучший болид. Однако напарник Хайд уделал его без проблем в 07г. Алонсо же может и без лучшего болида взять титул. Ибо Пике нагнут аки Кову в 08г. Об этом Уокер решил умолчать ради страховки.
[quote]Алонсо же может и без лучшего болида взять титул. Ибо Пике нагнут аки Кову в 08г.[/quote]
ты серьезно думаешь, что недоПике нужно нагибать??? Думается, что Нанде это не надо.Он сам кого хочешь нагнетъ.
А вот шансы Алонсо дейсно велики.
По поводу Кубицы - лично я не считаю, что он станет бороться за титул следующего сезона.
У Кубицы с его ростом и весом проблемы будут при наличии керса. Я бы в этой паре на хайда поставил, если, конечно, машину тупо под кубика не сделают.
Думаю что Алон Раньше возьмет титул (3-ий) чем Кубик (1-ый). Кубику чего-то не хватает, мне кажется, а жаль. С удовольствием бы увидел его чемпионом.
Что-то сомнения насчёт Кубицы. Думаю, это - вариант а-ля Френцен.
Соперники, уверен, будут прежние. И чемпиона как минимум до первых гонок предсказать никак нельзя
Бонс. Вы чуток заблуждаетесь насчет Алонсо.
Нигде кроме Рено ФА пока никого не нагибал.
Ибо в Рено Бриаторе создал ему теплицу.
В МакЛарене 2007 же было наоборот. Помним?
И в Тойоту либо БМВ Алонсо не хочет. Там =
Ответ kup
Бонс. Вы чуток заблуждаетесь насчет Алонсо. Нигде кроме Рено ФА пока никого не нагибал. Ибо в Рено Бриаторе создал ему теплицу. В МакЛарене 2007 же было наоборот. Помним? И в Тойоту либо БМВ Алонсо не хочет. Там =
В Макларене Фернандо пришлось бороться не столько с Хамом, сколько с командой - это я тоже помню.)))
В Рено для него действительно теплица, ну и что , разве это плохо? Флав, приведший к титулу двух разных чемпионов, сам говорит неоднократно, что Нандо - пилот его мечты, а уж он то знает наверное поболее нас.
Ответ kup
Бонс. Вы чуток заблуждаетесь насчет Алонсо. Нигде кроме Рено ФА пока никого не нагибал. Ибо в Рено Бриаторе создал ему теплицу. В МакЛарене 2007 же было наоборот. Помним? И в Тойоту либо БМВ Алонсо не хочет. Там =
«Нигде кроме Рено ФА пока никого не нагибал.»

Правда? А в Минарди? ;)
И зато в Рено нагнул разом весь пелетон. Причем дважды. Во главе с бароном.

«Ибо в Рено Бриаторе создал ему теплицу.»

А что, Бриаторе должен ему активно мешать? o_O
френтцен больше напоминает мне уеббера :)

а кубица это нечто такое.. думаю, ему ментальность не позволит стать чемпионом + куча квалифицированных конкурентов :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем