1

Дакар. Марк Кома: «Я смог проехать в своем темпе»

Победитель третьего этапа «Дакара» в зачете мотоциклистов Марк Кома, выступающий на «КТМ», признался, что немного опасался вчерашних проблем, но все неприятности обошли его стороной.

«После вчерашней проблемы я был немного озабочен – впереди было много соперников и пыль. Однако я смог проехать в своем темпе.

Это был быстрый этап с очень сложной технической частью. Здесь сильно страдали мотоциклы, а покрышкам приходилось еще хуже. Но пока неприятности обходят нас стороной, у нас хорошая стратегия и все получается отлично», – цитирует слова Кома официальный сайт ралли «Дакар».

Отметим, что во время второго этапа ралли-рейда, у испанского мотогонщика возникли проблемы с радиатором и утечкой масла.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости