Реклама 18+

«Форс-Индия» подтвердила состав пилотов

Итальянец Джанкарло Физикелла и немец Адриан Сутиль остаются в команде «Форс-Индия» на сезон-2009, сообщает Рейтерс.

Пара основных пилотов была подтверждена еще в октябре, однако новые обстоятельства, а именно, технологическое сотрудничество с «Маклареном» и «Мерседесом», могли заставить владельца индийской команды Виджая Маллью изменить решение и принять в состав кого-то из гонщиков британской конюшни, например, Педро де ла Росу.

Однако сейчас «Форс-Индия» официальным пресс-релизом подтвердила Физикеллу, Сутиля и Лиуцци в качестве тест-пилота.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети
16 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ждём комментарием Алекса01 :)
0
0
0
У них сотрудничество ведь не один год длиться будет. ;)
А по второму пункту - еще сезон не начался...
0
0
0
Ну если Вы не можете доказать, зачем обвинять? Принцип презумции невиновности для Вас не актуален?

А насчёт «Вот я и боюсь, что заблокирует, а потом Вам ничего не докажешь!». ну так Вы сами сказали, что ФИ нужна для блокировки. Соответственно, для подтверждения теории нужно хотя бы(!) чтобы они постоянно блокировали соперников. Иначе, это просто слова.
0
0
0
Ответ PalexW
Ждём комментарием Алекса01 :)
+1 :)
0
0
0
Ответ alex01
У них сотрудничество ведь не один год длиться будет. ;) А по второму пункту - еще сезон не начался...
Ага, не один год. А зачем заранее плеваться? ;)
В любом случае Ваши наезды по Педро оказались не по делу, а сейчас нашли отмаз?
Знаете, сломанные часы тоже 2 раза в день показывают правильное время. Это я к тому, что без конкретики можно списать всё, что угодно. К примеру, любой случай блокировки против 100 нормальных пропусков будет воспринят как «А я говорил, зачем Маку ФИ!!!» :)
Или давайте договоримся. Если В 2010-м в ФИ не будет тест-пилота или второго пилота Мака, то Вы прилюдно говорите, что ошиблись в прогнозах. То же и по блокировке - если пилот ФИ пропускает соперника Мака в любой гонке без штрафа (т.е. корректно), то от Вас ждём то же признание. Согласны?
0
0
0
Ответ Mouse72
Ага, не один год. А зачем заранее плеваться? ;) В любом случае Ваши наезды по Педро оказались не по делу, а сейчас нашли отмаз? Знаете, сломанные часы тоже 2 раза в день показывают правильное время. Это я к тому, что без конкретики можно списать всё, что угодно. К примеру, любой случай блокировки против 100 нормальных пропусков будет воспринят как «А я говорил, зачем Маку ФИ!!!» :) Или давайте договоримся. Если В 2010-м в ФИ не будет тест-пилота или второго пилота Мака, то Вы прилюдно говорите, что ошиблись в прогнозах. То же и по блокировке - если пилот ФИ пропускает соперника Мака в любой гонке без штрафа (т.е. корректно), то от Вас ждём то же признание. Согласны?
По первому - согласен.
По второму - не совсем понятно. Вот в Китае четко было видно, что Физикелла помешал Кими. И что, подобный инцидент не будет засчитан?
0
0
0
Ответ alex01
По первому - согласен. По второму - не совсем понятно. Вот в Китае четко было видно, что Физикелла помешал Кими. И что, подобный инцидент не будет засчитан?
На это у меня есть 2 момента:
1. Вы сказали, что ФИ нужна, чтобы блокировать соперников Мака. Т.е. если вдруг она соперника Мака не заблокировала (я даже соглашусь не принимать в расчёт косвенных соперников - по идее все команды - соперники Мака), а ограничиться только прямыми (по образцу Феррари нынешнего года), то получается, что Вы ошиблись. А если такое будет раз или 2 на кучу обратных случаев, то, как говорится «раз - не п...с»
2. Есть факты, что Физико намеренно блокировал Кими? И что блокировал в угоду Маку? Так можно любой факт притянуть за уши. Например, Алонсо подставил зад ЛХ в Бахрейне в угоду Феррари. Физико не наказали. Это раз. Факт блокировки из-за движков противоречит хотя бы тому, что Вы успешно сажали пилотов Мака в кресло ФИ в след.году. Зачем это делать Физико, если его место не гарантировано? Да и к тому же пока что ФИ всё-таки ездила на моторах Феррари :)
Так что по 2-му пункту тоже жду согласия
0
0
0
Ответ Mouse72
На это у меня есть 2 момента: 1. Вы сказали, что ФИ нужна, чтобы блокировать соперников Мака. Т.е. если вдруг она соперника Мака не заблокировала (я даже соглашусь не принимать в расчёт косвенных соперников - по идее все команды - соперники Мака), а ограничиться только прямыми (по образцу Феррари нынешнего года), то получается, что Вы ошиблись. А если такое будет раз или 2 на кучу обратных случаев, то, как говорится «раз - не п...с» 2. Есть факты, что Физико намеренно блокировал Кими? И что блокировал в угоду Маку? Так можно любой факт притянуть за уши. Например, Алонсо подставил зад ЛХ в Бахрейне в угоду Феррари. Физико не наказали. Это раз. Факт блокировки из-за движков противоречит хотя бы тому, что Вы успешно сажали пилотов Мака в кресло ФИ в след.году. Зачем это делать Физико, если его место не гарантировано? Да и к тому же пока что ФИ всё-таки ездила на моторах Феррари :) Так что по 2-му пункту тоже жду согласия
Вот я и боюсь, что заблокирует, а потом Вам ничего не докажешь!
Блокировка была видна, а намеренно или нет - как это доказать? Если по принципу наказания - это тоже не факт...
0
0
0
Ответ Mouse72
Ну если Вы не можете доказать, зачем обвинять? Принцип презумции невиновности для Вас не актуален? А насчёт «Вот я и боюсь, что заблокирует, а потом Вам ничего не докажешь!». ну так Вы сами сказали, что ФИ нужна для блокировки. Соответственно, для подтверждения теории нужно хотя бы(!) чтобы они постоянно блокировали соперников. Иначе, это просто слова.
Т.е. одного раза будет не достаточно? Такое должно быть в каждой гонке? )))
0
0
0
Ответ alex01
Т.е. одного раза будет не достаточно? Такое должно быть в каждой гонке? )))
Ну если по Вашим словам ФИ нужна Маку только для этого (плюс для пилотов), то должны отрабатывать.
А так хорошо жить хотите - взять один эпизод и навесить ярлык. Причём даже вне зависимости от наказания. Вам не кажется, что таким образом можно любому эпизоду с не слишком быстрым пропуском найти своё объяснение? Вернее, не найти, а придумать
0
0
0
Ответ Mouse72
Ну если по Вашим словам ФИ нужна Маку только для этого (плюс для пилотов), то должны отрабатывать. А так хорошо жить хотите - взять один эпизод и навесить ярлык. Причём даже вне зависимости от наказания. Вам не кажется, что таким образом можно любому эпизоду с не слишком быстрым пропуском найти своё объяснение? Вернее, не найти, а придумать
Нет, ну Вы хотите, чтобы я пообещал межкомандную тактику в каждой гонке?
Такого же не может быть! )))
0
0
0
Ответ alex01
Нет, ну Вы хотите, чтобы я пообещал межкомандную тактику в каждой гонке? Такого же не может быть! )))
Тогда какие у Вас будут доказательства, что ФИ блокирует соперников в угоду Маку?
0
0
0
Ответ Mouse72
Тогда какие у Вас будут доказательства, что ФИ блокирует соперников в угоду Маку?
В Ю-Тюбе они будут! ;)
0
0
0
Ответ alex01
В Ю-Тюбе они будут! ;)
Понятно. Будем свои выдумки за факты выдавать? Только странно, что Вы взъелись, когда в ответ на унижение Ковы получили унижение Пике. Странно, что не понравилось :)
0
0
0
Ответ Mouse72
Понятно. Будем свои выдумки за факты выдавать? Только странно, что Вы взъелись, когда в ответ на унижение Ковы получили унижение Пике. Странно, что не понравилось :)
Ну опять Вы за свое! Какое унижение? Не мог он ехать на том болиде, а Кова на Маке мог, только бензовозить заставляли!
0
0
0
Ответ alex01
Ну опять Вы за свое! Какое унижение? Не мог он ехать на том болиде, а Кова на Маке мог, только бензовозить заставляли!
Ещё как мог. Вон как только на него внимание обратили, тут же чуть Германию не выиграл. В общем, всё же ясно :)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости