Монтойя отверг предложение «Торо Россо»
Бывший пилот «Уильямса» и «Макларена», а ныне гонщик серии NASCAR Хуан-Пабло Монтойя отказался переходить в «Торо Россо», которая еще не назвала состав на следующий сезон. «К сожалению, он не заинтересован в возвращении в «Формулу-1», цитирует руководителя «Торо Россо» Франца Тоста Auto Motor und Sport. Стоит отметить, что, по информации издания, команда «Рено» предлагала «Торо Россо» заключить контракт с Нельсоном Пике-младшим, но получила отказ. Только после этого контракт с бразильцем был продлен.
18 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Если брать чисто гоночную составляющую, она также не подходит Монту. Для победы в чемпионате мало побеждать, нужно стабильно доезжать все гонки чемпионата. В Америке он себя нашел, на* возвращаться?
Сейчас монти уже 33, в формулу он пришел в 26, должен был на два года раньше, но лобби не позволило и Фрэнк отложил его дебют, а жаль все могло сложиться по другому
Интересно, чего не выгорело? Или это слухи?