• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Мартин Брандл: «Не считаю Хэмилтона лучшим гонщиком, но он будет заслуженным чемпионом»
6

Мартин Брандл: «Не считаю Хэмилтона лучшим гонщиком, но он будет заслуженным чемпионом»

Бывший пилот «Формулы-1», а ныне комментатор ITV Мартин Брандл заявил, что если Льюис Хэмилтон выиграет чемпионат, то он будет заслуженным чемпионом. «Я считаю, что на данный момент самый совершенный пилот «Формулы-1» – это Фернандо Алонсо, но если выбирать из претендентов на титул, то я отдаю предпочтение Хэмилтону. Он мог выиграть титул и в прошлом сезоне, а в некоторых гонках этого чемпионата подтвердил, что может заслуженно стать самым молодым обладателем титула в истории. Что касается Фелипе, то он провел несколько хороших гонок, но иногда выглядел довольно тускло. В конце сезона он собрался и сильно прибавил. Правда, Массе не везло в плане надежности болида, а также на пит-стопах. У Хэмилтона с этим проблем не возникало, но он получил больше штрафов, чем заслужил. Оба претендента могут стать заслуженными чемпионами, но по совокупности качеств Хэмилтон – более справедливый победитель», – цитирует Брандла ITV-F1.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вывод: хрен редьки не слаще :)))
Ответ заблокированному пользователю
Вывод: хрен редьки не слаще :)))
А может быть как в поговорке
«Среди слепых , одноглазый - король» ))
Вполне согласна. Никакой особой разницы для меня нет, кто из них станет чемпионом.
Пора вводить новые титулы: заслуженный чемпион, не заслуженный чемпион, мы его не хотели, а он все равно чемпион, слабенький чемпион, неказистый чемпион, чемпион по очкам, чемпион по красоте езды, чемпион просто по красоте, обласканный судьями чемпион, всем чемпионам чемпион, личный чемпион БЭ, особый чемпион ММ, чемпион зрительских симпатий, чемпион квалификаций и быстрых кругов, чемпион столкновений, купленный чемпион, чемпион вопреки мнению чемпионов.
По окончанию сезона всем гонщикам собраться в России и получить причитающиеся каждому регалии.
Тогда никто обижаться не будет у каждого будет свой титул чемпиона.
Все разговоры про заслуженность или лучшесть того или иного претендента просто надоели. В итого у кого очков будет больше тот будет чемпионом, а тот у кого меньше вице-чемпионом.
«Я считаю, что на данный момент самый совершенный пилот «Формулы-1» – это Фернандо Алонсо,

Прям бальзам на истерзанную душу Миколы....

31 октября 13:59
avtor

Неужели после всего написаного ты еще «сказал не все»? :)
Ответ /3.14zdaBall\
«Я считаю, что на данный момент самый совершенный пилот «Формулы-1» – это Фернандо Алонсо, Прям бальзам на истерзанную душу Миколы.... 31 октября 13:59 avtor Неужели после всего написаного ты еще «сказал не все»? :)
По этому вопросу я все сказал!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем