7

Масса обещает вести честную игру против Хэмилтона

Пилот «Феррари» Фелипе Масса, отстающий от лидера чемпионата мира Льюиса Хэмилтона на семь очков, отверг предположения о том, что во время Гран-при Бразилии он будет вести себя агрессивно по отношению к сопернику, повторяя маневр японской гонки, когда после столкновения с бразильцем Хэмилтон откатился в хвост пелотона.

«Нечестная тактика никогда не была частью моей игры. Я не хочу иметь с этим ничего общего.

Единственное, что занимает мои мысли – победа в гонке. Все остальное от меня не зависит. Если стану чемпионом, то это будет исполнением моих желаний. Если нет – ладно, попробую в следующем году», – цитирует Массу F1-Live.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну-ну, будем посмотреть, кто и как борьбу будет вести.. Силовая борьба пока что на руку Хэму..
Вспоминаю, как Шумахер и Вильнёв перед Хересом-97 пожали руки и обещали вести честую борьбу. А потом...затмение нашло :)
Силовая борьба-то на руку Хэму, но не уверен, что при ситуации Японии история не повторится. Т.к. если Хэм будет обгонять Массу, тому терять уж совсем нечего будет
А Массе нужно просто доехать, желательно первым. Тут многое зависит от Кими, Массе незачем таранить Хэма, это Хэму выгодно Массу протаранить.
Ответ Diabl0
А Массе нужно просто доехать, желательно первым. Тут многое зависит от Кими, Массе незачем таранить Хэма, это Хэму выгодно Массу протаранить.
Это понятно. Просто Хэму это выгодно во всех случаях, а Массе - только если терять нечего. А обгон Хэмом - это как раз тот случай
Если будет дождь, массе никакая игра не поможет.
Осталось ждать недолго. В воскресенье узнаем сдержит ли слово любитель «честной спортивной борьбы и обгонов».
Да ладно, он все правильно сказал. Дипломатия в прессе нужна. А на трассе уж посмотрим, как сложится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем