Реклама 18+

Роберт Кубица: «Многим пилотам не нравится гоночный стиль Хэмилтона»

Пилот «БМВ-Заубера» Роберт Кубица выступил с критикой гоночного стиля Льюиса Хэмилтона. Поляк также заявил, что его друг Фернандо Алонсо не перешел в «БМВ-Заубер», так как не соответствует философии команды. 

«Мой разум подсказывает, что титул выиграет Хэмилтон, но сердце болеет за Массу. Многим пилотам не нравится гоночный стиль Льюиса. Есть два подхода: можно навязывать соперникам жесткую борьбу, но не выходить за рамки дозволенного или быть самоуверенным и создавать опасность для других гонщиков. Маневры Хэмилтона против Алонсо и Глока в Монце  это уже перебор.

Что касается возможного перехода Фернандо в мою команду, то думаю, он никогда не был убежден в том, что «БМВ-Заубер» является для него хорошим вариантом. Алонсо не соответствует философии баварской конюшни», – цитирует Кубицу немецкая газета Bild.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети
11 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Стиль Шуми тоже многим не нравился, да и то что он вытворял на трассе, порой было уже и за пределами жесткости. Так что Хэм все нормалек!
0
0
0
согласен с DiablO, что если стиль вождения не отличается от большинства пилотов то так и будешь плестись в середине пелетона, а если хочешь побеждать, то надо себя вести чуть более агресивно, но не создавая аварийных ситуаций так что Хэм молоток..
0
0
0
начну со второго утверждения поляка.
Мой друг не соответсвует философии моей команды. Эко звучит. ОН поэтому и не перешел, а) кубица в команде № 1 - а «эх, я не 1 номер» не любит быть не первым номером. б) спортивные результаты команды не сопоставимы с лидерами в) Алонсо хочет в Феррари и переходить он в БМВ и не хотел. ПУсть Кубица не обольщается - «эх, я не 1 номер» по рангу значительно больше.

Первый вопрос: то что там Кубице не нравиться это его личное дело! Сердцем за Массу. А если бы он боролся за чемпионство, он бы сердцем за кого был? Сейчас модно критиковать ЛХ. Так и выявляется кто настоящий чемп, а кто так. Чемпа всегда не любят, зато те кто не бореться с тобой, не заставляет ошибаться те хорошие, но в хвосте. Поэтому поляку больше надо уделять внимания своей машине, а не пилотажу ЛХ. Завидует парень вот и все.
Я все сказал!
0
0
0
И всё же «многим пилотам НЕ нравится стиль Хэма» = Кубица тут лишь рупор и не более.
Хотя многим неофитным фанатам Хэма правда глаз режет. Иногда напоминает глупых фанатов МШ. Ибо других у него было мало.
0
0
0
Ничего страшного в его стиле нет, он хотя бы старается обгонять, и делает гонки интересными.
0
0
0
да кто такой кубица? на нашу прелесть гонит
0
0
0
В гонке многие не любят также находиться рядом с Накаджимой и Култхардом, но так как они не в топкомандах про их манеру езды реже говорят, хотя недовольны не меньше.
Что высказываний Кубицы о Хэмилтоне, то если бы Льюис не был так агрессивен на трассе и не имел соответственно шансов на чемпионство в ЛЗ , то у Роберта была бы возможность набрать больше очков.
Так что его недовольства вполне логичны.
0
0
0
Ответ Diabl0
Стиль Шуми тоже многим не нравился, да и то что он вытворял на трассе, порой было уже и за пределами жесткости. Так что Хэм все нормалек!
А как первое утверждение связано со вторым?
0
0
0
Ответ Dimon72
согласен с DiablO, что если стиль вождения не отличается от большинства пилотов то так и будешь плестись в середине пелетона, а если хочешь побеждать, то надо себя вести чуть более агресивно, но не создавая аварийных ситуаций так что Хэм молоток..
«так что Хэм молоток..»

Им тоже можна забивать гвозди?)))
0
0
0
Ответ avtor
начну со второго утверждения поляка. Мой друг не соответсвует философии моей команды. Эко звучит. ОН поэтому и не перешел, а) кубица в команде № 1 - а «эх, я не 1 номер» не любит быть не первым номером. б) спортивные результаты команды не сопоставимы с лидерами в) Алонсо хочет в Феррари и переходить он в БМВ и не хотел. ПУсть Кубица не обольщается - «эх, я не 1 номер» по рангу значительно больше. Первый вопрос: то что там Кубице не нравиться это его личное дело! Сердцем за Массу. А если бы он боролся за чемпионство, он бы сердцем за кого был? Сейчас модно критиковать ЛХ. Так и выявляется кто настоящий чемп, а кто так. Чемпа всегда не любят, зато те кто не бореться с тобой, не заставляет ошибаться те хорошие, но в хвосте. Поэтому поляку больше надо уделять внимания своей машине, а не пилотажу ЛХ. Завидует парень вот и все. Я все сказал!
\\Сейчас модно критиковать ЛХ\\

почему?раскройте нам секрет.

\\Чемпа всегда не любят\\

а это хто ещё такой?

0
0
0
В гонке многие не любят также находиться рядом с Накаджимой и Култхардом, но так как они не в топкомандах про их манеру езды реже говорят, хотя недовольны не меньше. Что высказываний Кубицы о Хэмилтоне, то если бы Льюис не был так агрессивен на трассе и не имел соответственно шансов на чемпионство в ЛЗ , то у Роберта была бы возможность набрать больше очков. Так что его недовольства вполне логичны.
\\В гонке многие не любят также находиться рядом с Накаджимой и Култхардом, но так как они не в топкомандах про их манеру езды реже говорят, хотя недовольны не меньше\\

+1
совершенно правильная постановка вопроса.
отправить сначала на курсы водительского мастерства всех троих.

\\у Роберта была бы возможность набрать больше очков.
Так что его недовольства вполне логичны\\

вы читали мнения пилотов после Спа и Монцы?попробуйте втиснуть десяток человек в ту же логику.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости