Мосли отметил положительное влияние Хэмилтона на «Формулу-1»
По мнению президента ФИА Макса Мосли, пилот «Макларена» и лидер нынешнего чемпионата Льюис Хэмилтон изменил мнение зрителей о «Формуле-1», а кроме того, привлек новых болельщиков к спорту.
«Вы замечаете, что появилось много новых поклонников «Формулы-1» как в Великобритании, так и по всему миру. Потому что благодаря Льюису этот спорт больше не рассматривается как элитное соревнование белых. Этот имидж на самом деле неизбежно присутствует, поскольку попасть сюда недешево.
Он все изменил. У него простое прошлое и корни, у него другой цвет кожи, и он очень успешен. Если он добьется успеха, то для нас это будет просто великолепно действительно очень хорошо для «Ф-1». Это вовсе не означает, что мы будем ему помогать, но и, разумеется, мешать тоже не будем», сказал Мосли в интервью Би-Би-Си.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий