Кастроневесу предъявлены обвинения в уклонении от уплаты налогов
Известный автогонщик Гелио Кастроневес получил постановление суда о возбуждении дела по уклонению от уплаты налогов. Он обвиняется в том, что шесть раз в период с 1999 по 2004 годы скрывал свой реальный доход в налоговой декларации.
Обвинения также предъявлены сестре Гелио, его бизнес-менеджеру и адвокату. По американскому законодательству Кастроневесу грозит до 35 лет тюрьмы.
«В течение первых трех лет 21-го века Кастроневес получил по спонсорским соглашениям шесть миллионов долларов, однако в декларации указал лишь один миллион. И таких прегрешений у него много. Неважно, чем ты занимаешься паркуешь машины или соревнуешься на них ты обязан платить налоги», приводит слова государственного обвинителя ESPN.
Гелио Кастроневес дважды выигрывал Индианаполис-500 и идет вторым в общем зачете IndyCar в этом сезоне.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий