Реклама 18+

Льюис Хэмилтон: «Надеялся, что Култхард меня пропустит»

Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон, потерявший на Гран-при Сингапура много времени за более медленным Дэвидом Култхардом, надеялся, что пилот «Ред Булла» не окажет серьезного сопротивления.

«Дэвид тоже британец, поэтому я думал, что он пропустит меня, но Култхард также боролся за очки и хотел показать хороший результат», – цитирует Хэмилтона The Times.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети
234 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
1 октября 18:22
Ave Enzo

>> Ложь. Вы ответили только 1 октября 17:48:
«Для того, что считать это заговором, нужно знать кто и на каких условиях в нём участвует. Такими знаниями я не обладаю.»

Правильно. Так до этого я вам несколько раз говорил, что не считаю это заговором. Или вы этого не заметили? Или по-обыкновнению фантазируете?

>> Да шо ж такое, - опять демагогия. Бренд или термин, я процитировал использованное Вами слово.

Вы просто ошиблись в очередной раз, назвав термином то, что таковым не является. :) Я не удивлён ни ошибке ни тому, что вы свои ошибки в очередной раз не признаёте...

>> Что вы говорите??? Напомните, что Феррари украла у Маков? Когда пилоты Феррари обгоняли пилотов Маков, срезая повороты? Я то-то запамятовал...

Вы будете утверждать, что Хэм не вернул Кими позицию после срезки поворота? ;) :)))

>> А почему бы и не опровергнуть несуществующую вещь, в существовании которй тебя тем не менее подозревают?

Нет дыма без огня. И никто не будет опровергать несуществующее. Оно никому не нужно и пропадёт само собой. А вот если целенаправленно получать знаки благоволения, то как раз их и приходится отрицать. Это как раз-таки логика. ;)
0
0
0
sxema - а может они не сговариваясь!:) Да и потом, не обязательно помогать одним, достаточно мешать другим, верно? Мне тоже показалось, что в Сингапуре стюарды задумались не по делу...
0
0
0
2 октября 17:38

Ave Enzo

>> А как в футболе игроки видят «грань фола»?
\\ Расскажите как.

Для чистоты мог бы обождать с обгоном пару поворотов... Благо болид позволял.
\\ Т.е. чётких определений так и нет. ЛУЧШЕ бы не обгонял. А ВДРУГ... И т.д. Вы не находите, что это не определение отдачи преимущества? Кстати, интересно, а если бы Кими действительно остановился бы?


Т.е. если с завтрашнего дня никто про фиаРРАРИ не говорит, то от ВАС (!) мы не слышим негатива в адрес Хэма?

>> В том случае, если негатив не будет вызван какими-либо новыми «достижениями» Хэма. Или если контекст не потребует возвращения к прошлым его «перлам».
\\ Поверьте, до Японии у Хэма не будет «достижений». Чисто физически. Насчёт контекста не совсем понял. Итак, с завтрашнего дня можно ожидать от Вас отсутствия негатива в адрес Хэма?
0
0
0
ДСС
Кстати, обращаясь на «Вы», надо писать с большой буквы, а не с маленькой. Неужели такой самодостаточный человек этого не знает?
0
0
0
Ответ ДСС
1 октября 00:11 serghinio Наверное вам во всех моих словах видятся намёки на заговоры? ;):))
“It wasn’t brilliant,” Hamilton said of his performance in Formula One’s first night race. “Winning would have been good, but I felt I was a bit unlucky. I was stuck behind David Coulthard and hoped my fellow Brit might help me out, but he was in the points and wanted a good result.

Вот и ответ от копченого ХАМа
0
0
0
Льюис надеялся, что Култхард его пропустит;
Кими надеялся, что стены на трассе раздвинутся. )))
0
0
0
1 октября 13:50
муха

Мда... Ещё одно существо выползло погундеть.
Ну гундите-гундите. :)))
0
0
0
1 октября 19:47
чецкер
«..... а что Макларен занимается шпионажем? ;)....»


Если шпионажем занимаеццо Макларен, то йето уже не шпионаж а разведка :)
0
0
0
Ну и кто еще считает что Хэм в ладах с головой?:))) Собственно после того как он в трехлетнем возрасте обнаружил у себя талант - я уже ничему не удивляюсь:))) Жжот сотона!
0
0
0
2 октября 16:55
Mouse72

Да переставайте вы с ним спорить.
Человек абсолютно не понимает, что такое правила... И путает правила со своим видением ситуации, не говоря уже о постоянных фантазиях и прямой лжи о том, что они перестанут нести негатив, как только перестанут говорить про фиаРРАРИ.
Достаточно посмотреть по логам, когда стали употреблять данное выражение и когда данный персонаж обливал Маки и Хэма своими помоями... Правда он забывает свои слова через полчаса, а уже про месяц наверное и речи быть не может...
0
0
0
Mouse72

Отыгранное расстояние, а Вы что думали? ;)
\ Извините, что вмешиваюсь, но хотелось бы понять, какое расстояние с каким сравнивается?
Если расстояние, которое было при входе в поворот (т.е. в начале срезки) сравнивается с расстоянием на момент возврата позиции, то первое было куда меньше (2 машины шли вровень при входе в поворот). Поясните плиз

>> Поясняю. (Правда, я это уже писал в другом топике, ну да Бог с ним.) На выходе из поворота преследуемый отрывается от преследователя за счет более раннего разгона. Поэтому в середине достаточно короткой прямой (каковая наличествует перед Источкиком) болиды Кими и Льюиса НИКАК не могли идти по трассе вплотную, - конечно, в случае правильного прохождения предыдущего поворота (один за другим). Льюис же, срезав, выбрал это отставание, пристроившись вплотную за Кими. Вот и преимущество ;)
0
0
0
Хак Мак

Думается в этой ситуации победа Массы больше зависит не от него , а от того сделают ли ошибки соперник и команда соперника, а также команда самого Массы.
0
0
0
2 октября 17:06
serghinio

Отлично. Хэм отдал позицию? ;) :)
0
0
0
Реклама 18+
1 октября 13:04
Ave Enzo

Вы за словами-то своими следите... А то в инете все смелые, а как до дела доходит, так отмазки сплошные.
0
0
0
~ Ave Enzo
~ Да сколько же можно...

Столько, сколько нужно...
И какой же из трёх предложенных вами же вариантов больше подходит под ситуацию с типашпионским скандалом?
1. Если о совершении хищения не было известно собственнику имущества или третьим лицам.
2. Если хищение совершалось в присутствии лишь тех лиц, от которых преступник не ожидал противодействия (его родственники или знакомые).
3. Если присутствовавшие при совершении хищения лица не осознавали противоправности совершаемых действий (например, хищение картины из музея в присутствии посетителей под видом её снятия для реставрации).
А также поясните, почему фиа отказала себе в удовольствии назвать кражей то, что ей является по вашему глубокому убеждению?
0
0
0
Блин! Шо в лоб, шо по лбу :(
Я и не говорю, что вы что-то кому-то должны, не передергивайте. Вы сказали, что заговором не считаете. Стало быть, есть какие-то причины, не считать. Так или нет? Озвучьте их пожалуйста.

Для того, что считать это заговором, нужно знать кто и на каких условиях в нём участвует. Такими знаниями я не обладаю. Возможно вы обладаете, раз так упорно про него говорите? :)

>> Слава те Господи, сподобились ответить.

Я же, и не только я, вижу практику явного благоволения со стороны ФИА в пользу команды Феррари, что и даёт мне возможность употреблять то, что вы назвали термином «фиаРРАРИ».

>> Я назвал??? Уважаемый, вы и правду нездоровы. Или опять лжете? Термин «фиаРРАРИ» я почерпнул из Ваших постов, - вероятно, он вам очень нравится :)

Да и вы сами тут в соседнем топике намекали на это:

«Mouse72

Есть с кого брать пример. Правда, у примера протесты куда успешнее

Ave Enzo

>> Это потому что они справедливые, в отличие от протестов последователя.»

Вот собственно и всё...

>> Ну, если едовлетворение справедливых претензий и отказ несправедливым - предвзятость, то тут, как говорится, медицина бессильна...
0
0
0
1 октября 12:49
ДСС

«Работа команды фиаРРАРИ против команды Макларен. Где там заговор?»

я так понимаю, что разоблаченный заговор вы таковым более не считаете.. ;)))

0
0
0
2ДСС и Agent Orange,

вынужден прерваться.. дорога от офиса в Крылатском до дома на ВДНХ может занять от 30 минут до 3 часов.. но тему обязательно продолжу :)
0
0
0
1 октября 14:39
Ave Enzo

«Вы не понимаете, - у нас тут идеологический спор :D»

какая-то херовая идеология с обеих сторон..
0
0
0
WRX,
Хэмилтон на трассе был быстрее Култхарда, и потому надеялся на то что его пропустят. Он он же говорит, что понимает, что не только он борется за очки и претензий не предъявляет и депешу в ФИА не пишет, в отличие от некоторых.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости