Реклама 18+

Фелипе Масса: «Могли завоевать дубль»

Пилот «Феррари» Фелипе Масса, не набравший очков на Гран-при Сингапура, расстроен гонкой, ведь по его мнению команда могла завоевать дубль.

«Сегодня я потерял шесть очков, поэтому теперь отстаю в чемпионате на семь. Мог бы быть первым в зачете, потому что «Феррари» была фантастически быстра, мы могли бы финишировать первым и вторым, и сейчас все было бы по-другому.

Но гонки есть гонки, и такие вещи случаются. Мы все люди, и совершаем ошибки. Я не из тех, кто идет драться из-за ошибок, наоборот, я стараюсь поддержать людей, потому что нам нужны все члены команды, сплоченные в последних трех гонках. Семь очков это семь очков, но еще предстоит разыграть 30, а машина у нас быстра.

Проблема сегодня заключалась не в светофоре, а в человеке. Такая же ситуация могла произойти и с «леденцом». Возможно, команда вернется к традиционной системе, но проблема была не из-за того, что мы от нее отказались», цитирует Массу Autosport.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети
16 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Конечно могли. И дубль и выигрыш чемпионата. Проиграл в гонке не надо рассказывать своим болельщикам что вы могли-не смогли же. Но Массу читать все интересней -то он мнит себя уже чемпионом мира, то сейчас дубль ему подавай. Молоток!
Я все сказал!
0
0
0
Судьба отбирает халявные очки (масса в Бельгии), и возвращает должок Алонсо
0
0
0
не надо ныть
0
0
0
кто здесь ноет. Масса должен был прокоментировать ситуацию - комаентирует.
Более того это стандартный коментаий и любой наего месте точно также бы коменьтировал.

то автор

И когда это Масса мнил себя чемпионом? он говорил что ему по силам выйграть чемпионат. Если кто то считает иначе это его проблемы.

ПС Держись Масса, три гонки за сезон проиграть выигрывая это очень мого
0
0
0
Для dmsstar

Ну про выигрыш этой гонки бабушка надвое сказала. Поэтому утверждать что победа в Сингапуре была в кармане у Массы не корректно. У ЛХ тоже победа в Спа была и что? Когда Масса мнил чемпионом. Совсем недавно. Он же начал там рассказывать как он себя будет чувствовать когда выиграет с перевесом в 1 или 6 очков. ЛХ по этому поводу молчит. А бразилиц давай рассуждать. Рановато еще. Может Кубица возьмет и выиграет. Скажу честно после его слов что в СПА ЛХ понес заслуженное наказание он для меня перестал существовать как человек. Как гонщик он тоже не обладает полным набором свойств, но если ЛХ это признает, то здесь уже рассуждения про дубль и так далее. Он что так уверен, или просто языком почесать......
В общем я Массе не симпатизирую, а вы наоборот, по этому приводит аргументы не надо. Скажите он все равно хороший, и все!
0
0
0
avtor
«ЛХ по этому поводу молчит.»
ЛХ по этому поводу еще в прошлом году много всего наговорил. ;)

«Скажите он все равно хороший, и все!»
Он хороший! :)
Вообще после всего что на него вчера свалилось, симпатий к нему у меня стало еще больше. После происшествия со шлангом, штрафа за это, прокола колеса и вызванного им раннего питстопа, что в итоге привело еще и к длинному (30 кругов!) отрезку на суперсофте, у Фелипе не опустились руки и он довел эту гонку до финиша.
0
0
0
Масса, конечно может нравится или наоборот. Тут всё зависит от внутреннего предубеждения, исходя из етого на любую фразу можно навешать много негатива или позитива. В принципе, гонщики в Ф1 не особо балуют, нас болел, разнообразием комментариев. А мы уже видим это, каждый через свою призму. :))
На мой взгляд Масса не может считаться отстойным гонщиком, лишь потому, что имея равные возможности, с признанным авторитетом в Ф1 действующим чемпионом Райкконеном, он имеет перед ним преимущества в 20 очей!!!
0
0
0
Могли бы, не могли бы... Чего теперь-то рассуждать? Выписать люлей механикам и Кими и готовиться к Японии.
0
0
0
to Avtor
«Скажу честно после его слов что в СПА ЛХ понес заслуженное наказание он для меня перестал существовать как человек.»

Чувак, зачем ты так жестоко с Массой. Он же теперь руки на себя на ложит. Ах, он перестал существовать для тебя...
Я не знаю какой у Массы «прибор», но, думаю, он его ложил на твое мнение о нем целиком и полностью;)
0
0
0
Эксклюзивно для tsu

Насчет прибора конечно твой промах. Как же любимый гонщик и не знать какой у него агрегат и после этого не проверенные (недостоверные) сведения сюда на сайт. Ай ай ай. Я все понимаю, что он де там, а я здесь, но господа, когда я читал комментарии к гонке, то у меня сложилось убеждение, что прочитай он-Масса такое (а там много всяких эпитетов и сравнений, диагнозов было) от своих болельщиков то положил и на ваше мнение в том числе не только свой агрегат, но и еще бы Луку и Доменикали привел что б те положили. Поэтому кто куда ложил и зачем уточнять не надо. А вы так грубо. Мне он не нравиться как вам не нравлюсь я или ваш сосед. Я его как гонщика не оскорблял и не пишу что у него там того нет или того. Он бился до конца, но получилось как получилось. Просто не надо переводить разговор в плоскость я за него болею и он для меня вообще. Тогда повеьте плакат на стену и мерейтись с ним прибором. У вас я подозреваю больше значит он Вам как младший брат будет. Если предыдущие писавшие писали нормально, ты вы товарищ вывернули все наизнанку.
Если еще врачи (можно не урологи) на сайте еще есть-пишите, заказали тут давече медицинский справочник надо заканчивать, ваши материалы ох как пригодятся.
Я все сказал!
0
0
0
Безолаберность руководства команды и второго пилота Кими Райкконена всему виной!!! Хватит уже дарить очки, верните леденец уже не в 1-й раз такое происходит...7 очков ещё бороться можно
0
0
0
Аве и serghinio +1000000

то автор

Я не болельщик Массы, однако очевидно что высказывался он очень спокойно и взвешено, а в данной ситуации любой нормальный болельщик ф-1 только посочувствует Массе, а не будет изливать горы желчи на данном форуме, как некоторые товарищи
0
0
0
автор
)))))
0
0
0
DANIEL

Безолаберность руководства команды и второго пилота Кими Райкконена всему виной!!! Хватит уже дарить очки, верните леденец уже не в 1-й раз такое происходит...7 очков ещё бороться можно

>> Как бы после Японии не стало 17 очей за 2 гонки :(((
Вполне в стиле Доменикали.
0
0
0
А Доменикали говорит что три! Видно в команде они все там фантасты -в зависимости от ранга. Чем круче тем больше дублей! ЛХ ехавший вторым в расчет вообще не брался,ни Росберг и еже с ним. Вообщем им надо перестать принимать свои таблетки и начать те которые некотрые из присутсвующих врачей тут всем прописывают.
+ 10000000000000!
Я все сказал и пошел обналичивать!
0
0
0
В очередной раз убедился, что ты не только внятно излагать, но также читать или понимать прочитанное не в состоянии:)
Мои соболезнования, латентный поклонник Массы:)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости