Кими Райкконен: «Никогда не думал о завершении карьеры»
Пилот «Феррари» Кими Райкконен заявил, что никогда не думал о завершении карьеры. «Не волновался относительно будущего. Все зависело только от моего решения. Так что, ничего не изменилось я по-прежнему стараюсь выступать на максимуме своих возможностей. Теперь нужно просто работать в правильном направлении и добиваться поставленных целей. Никогда не думал о завершении карьеры. Это все выдумки журналистов. Я просто сказал, что у меня есть контракт на следующий год, а дальше будет видно Теперь я заключил договор до конца сезона-2010. Посмотрим, что произойдет после этого», цитирует Райкконена Autosport.
31 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Наталия Дмитрук
Зарегистрирована 10 апреля 2007, написала 830 комментариев
Белоруссия, Минская область, Минск
Дожить бы до финиша чемпионата...
\\ Наталия я бы хотел чтобы чемпионат не кончался или не такой долгий перерыв.Будем скучать с октября по март а это целых полгода.
Наталия Дмитрук
Зарегистрирована 10 апреля 2007, написала 833 комментария
Белоруссия, Минская область, Минск
Раз в 20 меньше :)
\\ Никогда не поверю:)))
Зарегистрирована 10 апреля 2007, написала 832 комментария
Белоруссия, Минская область, Минск
Андрей, о сокращении речи не идет :)
\\ Я мону догадываться и только но мне кажется что Цинкевич получет зарплату двоих переводчиков:)
Наталия Дмитрук
Зарегистрирована 10 апреля 2007, написала 830 комментариев
Белоруссия, Минская область, Минск
Мы стараемся давать важные новости быстро, важные цитаты в виде ключевых. В принципе, представление о том, что происходит, они дают. Глубины, возможно, не хватает. Мне бы хотелось большего, но ресурсы не позволяют
\\ Напишу сегодня Дмитрию Навоши по этому поводу. Один футбол на сайте. Наталия как насчет сэкономить на Цинкеивиче. Толку все ровно от него нет.
Зарегистрирован 12 апреля 2007, написал 2301 комментарий
Россия, Вологодская область
Желание? А что, вы билетами обеспечите? :)
\\ Неее я только компанию могу обеспечить. Последняя гонка все таки. Там будут все расскалады.