18

Bild-Zeitung: Райкконен подпишет с «Феррари» новый двухлетний контракт

По слухам, действующий чемпион мира Кими Райкконен в ближайшее время подпишет новый двухлетний контракт с командой «Феррари». Таким образом, будет положен конец предположениям о возможном завершении карьеры Райкконена и переходе в стан Скудерии Фернандо Алонсо, сообщает Bild-Zeitung. «Да, похоже Фернандо все-таки останется в «Рено», – частично подтверждает эту информацию Ники Лауда.

17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и прекрасно.
to Ave Enzo
Когда всякая шваль оскорбляет, зачастую безосновательно, пилотов Ф1, я просто ничего не могу поделать со своей «болезненой реакцией», уж простите:)

Кстати, что плохого в мечте оказаться на месте Кими? о_О
Отлично если всё так будет
tsu

А «сеньор Сопля» это твой ник так переводится?
Будем знать, сеньор Сопля.

>> Я не настолько глуп, чтобы мечтать оказаться на месте Кими. Судя по Вашей болезненной реакции, в отличие от Вас.
Ave Enzo
«Я искренне надеюсь на подписание контракта с Кими, чтобы сеньор Сопля перестал мечтать оказаться на его месте.»

А «сеньор Сопля» это твой ник так переводится?
Будем знать, сеньор Сопля.
КИМИ ДОМИНИРУЕТ по бабкам а Доменикали импотент
22 июля 17:33
AlterEgo

«А Кими, все-таки, вперед :)»

Хэмильтон опроверг данный тезис на ГП Канады, въехав «Кими, всё-таки, в зад!» :)
2 AlterEgo

Я представляю картину: декабрь, Кими строит планы на свободную жизнь не хуже, чем Михаэль. А тут ему Стив звонит «Почему не приехал на предсезонные тесты?!?» )))
alex01
:)
Не когда разбудят, а если разбудят :)
Газетка, конечно, желтая, но если это правда, Ferrari могут надолго потерять победный дух. Здесь некоторые называют Доменикали умственным импотентом, пожалуй, это решение может являться подтверждением.
Впрочем, контракт не означает, что гонщик его доработает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем