Фернандо Алонсо: «Я должен завоевать доверие «Феррари»
Пилот «Феррари» с 2010 года Фернандо Алонсо, посетивший базу Скудерии, сообщил, что надеется установить хороший контакт с сотрудниками итальянской конюшни.
«Я должен завоевать доверие команды и установить хорошие отношения с механиками и инженерами. Именно этого я пытаюсь добиться в первые месяцы, чтобы к первой гонке у нас было командное взаимопонимание, и все чувствовали себя комфортно друг с другом», цитирует Алонсо Marca.
Кроме того, испанец подтвердил, что вместе с ним в «Феррари» не перейдут инженеры, с которыми он работал на протяжении восьми лет в «Формуле-1».
«Должен сказать, что я в хороших с ними отношениях, мы отлично ладим, они отличные специалисты. Но я полагаю, что сотрудники «Феррари» лучшие в мире», добавил Фернандо.
16 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Как бы это понравилось персоналу Феррари если бы он пришел со своей свитой? Имхо, местные механики куда лучше понимают машину и то, как работает Феррари вцелом. Пусть интегрируется. Это хорошо для долгосрочной перспективы.
Жги, Федя дальше
это не Федя это Альфонсо
http://i009.radikal.ru/0911/fc/cd6609d545bf.jpg
он еще жыгулей не видел....
Поделились бы что ли...