Реклама 18+

Льюис Хэмилтон: «Факты говорят о том, что в прошедший уик-энд мы в пух и прах разбили соперников»

Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон, бесславно закончивший свою гонку и выступления Кими Райкконена на Гран-при Канады, находится в боевом настроении и критикует правила, касающиеся светофора на пит-лейн.

«Канадский инцидент ничего не меняет. Я не растерял уверенность в своих силах, не потерял силу воли и не расстроился. Готов двигаться дальше. Факты говорят о том, что мы в пух и прах разбили соперников в прошедший уик-энд. С той машиной, что имеет команда сейчас, никто нас не остановит.

Через день я уже обо всем забуду и восстановлюсь. Начну тренироваться и готовиться к «Маньи-Куру». Победить везде просто невозможно.

Лично я считаю это правило глупым. Мы гоняемся, как в конце пит-лейн может гореть красный свет? Но ладно, таковы правила, я их принимаю», – приводит слова Хэмилтона Autosport.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети
106 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
12 июня 10:30
SergDrag

Ну емае! А что, тот же Кимик не дал бы в зуб за «снеговика» или Ферн- за «альфонса»? Дэйв сразу не заехал бы в рыло за «кулька», а Батон- за «булкина»? Дедок Лауда не накинулся б за «погорельца», а малыш Филя не начал бы размахивать ручонками и вопить «сам ты безяйцевый»???
Надо бы поменьше утрировать и уметь хоть немного расслабляться иногда. А то аж из штанов здесь выпрыгиваете великие защитники «зверски униженных и оскорбленных» негров. Прям цирк какой-то млин...
0
0
0
О, он выпустил бота или наоборот. :)))
0
0
0
ДСС,
ну, раз уж сам попросил:
После гоночного уикенда я крайне редко менее чем в течение двух дней читаю спортс.ру и уж тем более пишу. Жду, пока улягутся страсти. Потому что это просто убивает - читать тонны того флуда, который вы здесь устраиваете. Мне, в общем, все равно, почему вы это делаете, хотя, очевидно, у ДСС, НА и МД причины несколько разные. Я бы очень хотел, чтобы этого не было.
0
0
0
10 июня 20:57
ДСС
//P.S. Попробуйте абстрагироваться от негатива и обратить внимание на мою просьбу дать мне ссылку на сайт, где вы берёте покруговку. :)//

Да ради Бога. Даже за те месяцы, что я нахожусь здесь, ссылки на покруговку уже несколько раз выкладывали другие юзеры, это вам только что подтвердили. Не знаю, почему вы их не заметили. Вот к примеру ссылка на местный ресурс: http://www.grandprix-magazine.ru (зайти в раздел «статистика»).

//И как вы предлагаете мне абстрагироваться, если я по-вашему настолько неадекватен? :)
Скажите, неужели у вас настолько проблемы с логикой, что предлагая абстрагироваться от негатива мне, сами сознательно через предложение его вызываете вновь? ;)//

Честно говоря, мне непонято, почему вы решили столь однобоко воспринять мою фразу: «Я просто хочу наконец понять вашу сущность. Вы занимаетесь этим осознанно, поскольку подобное занятие по какой-то причине доставляет вам удовольствие? Или же вы действительно от природы настолько неадекватны, что просто не способны воспринимать окружающую действительность."

По-моему, я довольно четко показываю, что с помощью вашего откровенного ответа на вопрос «для чего вам это надо- постоянно заниматься перекручиванием фактов?" хочу сделать вывод о вашей АДЕКВАТНОСТИ или же неадекватности. То есть допускаются оба варианта.


Что же до наших с вами логик, предлагаю провести эксперимент прямо сейчас, на примере нашего последнего диалога. А в качестве третейского судьи воспользоваться мнением наших коллег-форумчан.
По крайней мере со своей стороны, ПРОШУ КАЖДОГО ЗАГЛЯНУВШЕГО В ЭТОТ ТОПИК ЮЗЕРА ВЫСКАЗАТЬ СВОЮ ПОЗИЦИЮ по данному вопросу.








0
0
0
Интересно употребление местоимения «мы». Или 9-е место Ковы тоже подходит под определение «destroyed»?
0
0
0
Хемилтон вообщем опять хорохориться
0
0
0
>> С той машиной, что имеет команда сейчас, никто нас не остановит <<
- - -
Точно говорит. Еле-еле Кими сумел
0
0
0
Льис стукнулся головой
0
0
0
10 июня 16:39
serghinio

Не думаю, что прям трудности. 0.1-0.2 не показатель. К тому же тут ходили слухи, что финн ещё и легче был.
0
0
0
10 июня 17:40
ДСС
//Кстати Кими ставил лучшие круги под жёлтыми флагами. А Хэм вполне мог и сбросить немного скорость под ними же, оттого и разница.//

ДСС, вот пожалуйста попробуйте абстрагироваться сейчас от личностного негатива и скажите мне откровенно, для чего вам это надо- постоянно заниматься перекручиванием фактов?
Я просто хочу наконец понять вашу сущность. Вы занимаетесь этим осознанно, поскольку подобное занятие по какой-то причине доставляет вам удовольствие? Или же вы действительно от природы настолько неадекватны, что просто не способны воспринимать окружающую действительность.

Желтые флаги из-за Сутиля появились, когда лидеры уже заканчивали 14-й круг.
Быстрейшие круги Кими в гонке:
12-й: 1:17.666;
13-й: 1:17.580;
14-й: 1:17.387;
Люис в это время показывает 1:17.820; 1:18.012; 1:17.697 соответственно.
Далее следуют три круга под желтыми флагами. Результаты КР и ЛХ соответственно:
15-й: 1:17.827 и 1:18.172;
16-й: 1:18.376 и 1:18.670;
17-й: 1:19.600 и 1:19.925;

Как видите, под флагом ОБА сбрасывают скорость, причем разница в резалтах остается той же самой, что и до этого на последних кругах перед сходом немецкого пилота.











0
0
0
Как Вам предположение, что питстопы Кубицы и Кими были короче, чем у Льюиса из-за большего количества топлива в их баках перед питом?

Я думаю что Хэма решили просто побольше дозаправить, на случай появления еще одного СК.
0
0
0
Начиная с 12 круга, 0,2-0,5 отыгрывал финн
0
0
0
Друзья, не занимайте эфир для выяснения отношений. За последнюю неделю этого было более, чем достаточно. Страшно представить во что все это выльется в межсезонье...

Возьмите за правило высказывать, защищать, но не навязывать никому свое личное мнение, и уж тем более - не переходить на личности.
0
0
0
2 D@mon
Не, тут речь идёт о светофоре на выезде с пита. Заезжать на пит к тому моменту уже было можно, а вот выехать - нет.
Дело в том что красный свет горит тогда, когда по прямой старт-финиш едет SC вместе с остальными болидами. По правилам выезжающие с пита должны пропустить весь пелетон вперёд, иначе было бы просто неясно кто за кем должен ехать после 1 поворота.

Что касается разрешения на въезд: это другое правило. Заключается в том что пока SC не соберёт за собой весь пелетон, въезд на пит-лейн закрыт. Правило в воскресенье никто не нарушил - все эти пилоты заехали когда уже собрались за SC, и были уже сбиты в кучу.
0
0
0
AlterEgo
«А что, у кого есть время последних для Лью и Кими 8 кругов?"

До 11 круга Льюис шел быстрее Кими, с 12-го круга Кими отыгрывал примерно по три десятых с круга. А потом пейс-кар, питстоп и "...мы в пух и прах разбили соперников» )))
0
0
0
12 июня 23:20
li_si_cin

Я не играю в шутеры. :) Так что... :))

13 июня 00:37
Alain

Расслабляться за счёт оскорблений и хамства на форуме? Хм, интересный способ.
0
0
0
Если бы на Спортс.ру было более-менее пристойное модерирование


+1
0
0
0
Забавно,как персонаж,в очередной раз вчистую слив в споре и выставив себя на посмешище,подтвердив реноме трепача и бойаниста, тут же ссылается на «более интересные дела, нежели ползать по архивам рубрики Ф1»:))))
Комментарии излишни)
0
0
0
ДСС
А вот сейчас ты провоцируешь инженера. Я тоже не знаю что такое " циву на уровне СИД».
Речь шла не о том кто круче в какой игре, а о том чтобы спустить пар в простой доступной, без читерских кодов, стерлялке.
0
0
0
И как настойчиво в кусты рвется:)) Клоунада в разгаре)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости